Сахалинский " танкист" после поражения в игре разнёс компьютерный клуб
Фото: pixabay.com, видео: Telegram-канал @crimesakh

Сахалинский " танкист" после поражения в игре разнёс компьютерный клуб

Геймер ударил монитор кулаком, разбил клавиатуру и спокойно покинул заведение

Сахалинский " танкист" после поражения в игре разнёс компьютерный клуб в областном центре. Видео с места происшествия опубликовал Telegtram-канал ЧП Сахалин. 

По данным @crimesakh, всё произошло в игровом клубе "Колизей". Молодой человек играл в "Танки", но потерпел поражение. "Механика подбили, а командира контузило. Последний снаряд взорвал башню молодому человеку", - отмечает telegram-канал.

Сахалинец не смог совладать с собой, подскочил с места, ударил кулаком в монитор, затем схватил клавиатуру и добил ею экран, вымещая злость. Другие геймеры удивлённо наблюдали за происходящим.

После этого молодой человек спокойно покинул клуб.  

Как стало известно, устроившего погром нашли по камерам видеонаблюдения, ему придётся возместить игровому клубу ущерб.

19 декабря 2021, в 13:41 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2021, в 13:46
Боец диванные войск в действии
+15
Написано 19 декабря 2021, в 14:28
MargoOlegovna, В Армию его срочно надо, за настоящий так посадить и на Донбасс отправить)
+10
Написано 19 декабря 2021, в 13:48
Танкоман конкретный
+7
Написано 19 декабря 2021, в 13:48 Отредактировано 19 декабря 2021, в 13:48
Короче, повел себя, как телочка. Без отца рос полюбому
+4
Написано 19 декабря 2021, в 18:08
Joe_Biden, истеричка в розовых чулочках!
+2
Написано 21 декабря 2021, в 15:19
Joe_Biden, повёл себя, как типичный МуЖжжИк: сам накосячил - сам обиделся
−1
Написано 19 декабря 2021, в 13:49
Экранизация игрового термина "БОМБАНУЛО" или "СТУЛ ПОДГОРЕЛ"
+2
Написано 19 декабря 2021, в 13:51
Рак по любому, слил бой и психанул.
+11
Написано 19 декабря 2021, в 13:54
demon, почему же рак, судя по размаху настоящий омар.
+2
Написано 19 декабря 2021, в 13:55
demon, или даже лобстЭр
+3
Написано 19 декабря 2021, в 13:58 Отредактировано 19 декабря 2021, в 15:17
Это да е.... шка кукушка
+3
Написано 19 декабря 2021, в 15:17
demon, мат на сайте запрещен Пользовательским соглашением, которое вы должны были прочитать перед регистрацией. Поправила ваш комментарий, при повторе будет бан.
+2
Написано 19 декабря 2021, в 15:45
Нюра_просто_Анна, Ты решала7
−3
Написано 19 декабря 2021, в 15:48 Отредактировано 19 декабря 2021, в 15:48
Atabek, а вы "всехдоставала"? Не тыкать мне, мы детей не крестили. Я модератор. Про мат объяснено множество раз. Вот скриншот, что запрещено, если вам лень читать Пользовательское.
+6
Еще 9 комментариев
Написано 19 декабря 2021, в 14:00
Есть пробитие
+8
Написано 19 декабря 2021, в 16:28
Пьяная белка, не попал в броню
+1
Написано 19 декабря 2021, в 16:30
+1
Написано 19 декабря 2021, в 16:31
Пьяная белка, в теме что ли?
+1
Еще 5 комментариев
Написано 19 декабря 2021, в 14:04
Знатно подгорело! На систему пожаротушения не задонатил! ??
+1
Написано 19 декабря 2021, в 14:13
Не приведи Господи кому достанется такой муж.
+4
Написано 19 декабря 2021, в 15:19 Отредактировано 19 декабря 2021, в 15:19
lenochek79, смотреть нужно, за кого выходишь
вот, кстати, отличное предупреждение, жаль, личность несдержанного молодца не прояснена
+4
Написано 19 декабря 2021, в 16:09
lenochek79, а чее??
во Владивостоке перед отправкой на работу на длительный срок, мы работники компании были 10 дней на самоизоляции в хостеле.
Так вот, жили по 4 человека, одному из них 52 года с запада мужичек, из 24часов, 19часов он сидел в танках
я говорю дома тоже сутками в танках???
Ответ: ну дааа

Я спрашиваю: и жена наверное ругается за посиделки в танках?
Ответ : а как же, ругается
+4
Написано 19 декабря 2021, в 18:51
alex8665, она похоже, уже вешается
+6
Еще 2 комментария
Написано 19 декабря 2021, в 14:13 Отредактировано 19 декабря 2021, в 14:18
Танк наверное угнали у ваншота) Страна Оз 1:04:14
+1
Написано 19 декабря 2021, в 14:38
Придурок, а дома то че не играется? Или свой комп давно разбомбил?
+6
Написано 19 декабря 2021, в 15:19
_ekhidna_, как вариант
+4
Написано 19 декабря 2021, в 18:10
_ekhidna_, дома мамка ругает, уроки заставляет делать!
+1
Написано 19 декабря 2021, в 14:39
Видать хп снесли подчистую в начале боя, сколько таких истеричек потом в чат бомбит))))
+1
Написано 19 декабря 2021, в 14:47
Наверное медаль Пула не дали взять...
+1
Написано 19 декабря 2021, в 15:04
Вот она, обещанная метавселенная. Жить там, а срать в реальности
+2
Написано 19 декабря 2021, в 18:11
Сломать 1 монитор и 1 клавиатуру - это "разнести компьютерный клуб"? Мне одному кажется, что заголовок и статья немного преувеличивают, с целью кликбейта?
+1
Написано 19 декабря 2021, в 18:40
Denis Kkkkk, естественно
+1
Online
Rembat80 Online
Написано 19 декабря 2021, в 19:24 Отредактировано 19 декабря 2021, в 19:26
Видно конкретно накрыло броню его )))))
0
Написано 19 декабря 2021, в 20:24
Боеукладка взорвалась
−1
Написано 19 декабря 2021, в 22:26
Я как-то в эти танчики попал, - не мое это... Снёс их напрочь.
EVE Online еще думаю снести

А так у меня уже под сотню разных игр от Epic Games
+1
Online
Написано 20 декабря 2021, в 10:38
>>Молодой человек играл в "Танки", но потерпел поражение. "Механика подбили, а командира контузило. Последний снаряд взорвал башню молодому человеку"

Какой слог
0