Метель на Сахалине: на корсаковской трассе колёсами вверх лежит автомобиль
Скриншот с видео

Метель на Сахалине: на корсаковской трассе колёсами вверх лежит автомобиль

Авария случилась недалеко от Мицулёвки

Перевёрнутый автомобиль лежит на обочине корсаковской трассы. Очевидец прислал в редакцию astv.ru видео.

По информации водителя, он ехал со стороны Корсакова и на своей полосе неподалеку от села Мицулёвка заметил машину, которая смотрит колёсами в небо. Марку "перевёртыша" в таком положении определить сложно.

Информации о том, пострадал ли кто-то, пока нет. Обстановка на дороге осложнена метелью.

Обновлено в 15:10

На помощь перевёртышу подоспела машина с краном. Разбитое авто уже поставили "на ноги".

13 декабря 2021, в 13:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 13 декабря 2021, в 13:36
Называется почешите пузико

Надеюсь все живы
+5
Написано 13 декабря 2021, в 13:58
А остановиться и спросить нужна ли помощь метель помешала?
+2
Online
Написано 13 декабря 2021, в 14:08
_ekhidna_, видимо да
+3
Написано 13 декабря 2021, в 14:44
_ekhidna_, А зачем?! Придумали тоже! Главное жеж снять!
+4
Написано 13 декабря 2021, в 15:55
_ekhidna_, Сейчас это не модно. Актуально произвести видеофиксацию и тут же отправить на АСТВ. Там такое очень любят и выдают за что-то неординарное.
+2
Online
Denis67 Online
Написано 13 декабря 2021, в 14:33
Обычное явление, для этого участка. Гололед + боковой ветер... Попадал, но такого не было.
0
Online
alex_e Online
Написано 13 декабря 2021, в 14:42
"Колесами печально смотрит в небо круизер"
+4
Написано 13 декабря 2021, в 16:16
alex_e, там нет крузера
0
Написано 13 декабря 2021, в 23:18
alex8665, это из песни строчка)))
+3
Написано 13 декабря 2021, в 16:03
Сильно торопился
да и наверно резина на нем супер-свалочная. ......
+3