"Горе-гонщик" в Южно-Сахалинске вылетел на "встречку" и напугал других водителей
Фото: Instagram @incident65

"Горе-гонщик" в Южно-Сахалинске вылетел на "встречку" и напугал других водителей

Мужчина за рулем явно не признал свою вину и возмущенно просигналил участникам движения

Водитель, который 8 декабря в 16:34 на бешенной скорости пронесся между автомобилями, дерзко выехав на встречную полосу, попал на авторегистратор. Видеозаписью неприятной ситуации поделились в Instagram-аккаунте "Инцидент 65".

- Очередной гонщик на Ленина летит по "встречке", еще и сигналит. М440АК, прав лишить тебя надо, - подписал автор ролика.

На самом видео мужчина, который успел среагировать и пропустить нарушителя, от испуга стал громко материться, а потом спросил у своего пассажира "живой?". На этот раз все закончилось благополучно.

Ранее astv.ru сообщал о том, что в этот же день на перекрёстке проспекта Мира и улицы Поповича столкнулись Honda Fit и Toyota Corolla Fielder. Водителю "Хонды" стало плохо за рулём. У мужчины произошёл эпилептический приступ. 

10 декабря 2021, в 09:05 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2021, в 09:19
Как же надоели такие резкие как понос. Прям экстра водилы. А автору повезло что рядом справа ни кто не ехал.....
+8
Написано 10 декабря 2021, в 09:22
А что лэнд едит посреди двух полос
+1
Написано 10 декабря 2021, в 09:45
Vitalikdjmax777, Ну да его крузак выдовил
+5
Написано 10 декабря 2021, в 09:52
Vitalikdjmax777, И поэтому можно вылетать на встречную в лоб? Тормоза же придумали трусы.
+4
Написано 10 декабря 2021, в 10:04
Я не понял - сахалинцы в итоге взбесились или нет?
+4
Online
alex_e Online
Написано 10 декабря 2021, в 10:05
Да тут 100 % ленд виноват.
+7
Online
PPS Online
Написано 11 декабря 2021, в 19:17
alex_e, на 50
0
Online
PPS Online
Написано 11 декабря 2021, в 19:27
alex_e, человеческий фактор, самосохранения – да, вылетая на встречку и дтп – не прав
−1
Написано 10 декабря 2021, в 10:16
Нифига себе

Таких надо прав лишать однозначно!!!
+1
Написано 10 декабря 2021, в 10:20 Отредактировано 10 декабря 2021, в 10:20
17.44 Сах.вр., Ком.проспект - чехова
На ком.проспекте в наглую стоят, с чехова выехать не могут

Уважения нет!!!
Я мин 20 стоял.
Все торопятся
+5
Написано 10 декабря 2021, в 10:46
alex8665, Не навижу таких баранов! видят что на перекрестке затор нет всё равно надо встать посреди перекрёстка! на запрещающий для него сигнал светофора стоит посреди дороги! перекрыв другим участникам право проезда!
+8
Написано 10 декабря 2021, в 17:10
Женя Вев, да там ещё хуже было в 5 раз!!!
я бы с пулемета бы этот перекресток почистил бы
+3
Написано 10 декабря 2021, в 14:56
Крузер выдавил на встречку, но и сам летел
+1