Водителя автомобиля Honda Fit увезли на скорой с места ДТП в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев, видео Telegram-канал "Автомобильный Сахалин"

Водителя автомобиля Honda Fit увезли на скорой с места ДТП в Южно-Сахалинске

По предварительной информации, у мужчины произошёл эпилептический приступ

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 8 декабря около 10 часов вечера. На перекрёстке проспекта Мира и улицы Поповича столкнулись Honda Fit и Toyota Corolla Fielder.

По предварительной информации, автомобили двигались с севера на юг. Водителю "Хонды" стало плохо за рулём, очевидцы сообщают, что у мужчины произошёл эпилептический приступ. Он врезался в автомобиль, который ехал перед ним. Люди вытащили водителя из машины, вызвали скорую помощь, которая увезла автомобилиста в больницу.

Как предполагает Telegram-канал "Автомобильный Сахалин",  припадок вполне мог спровоцировать рекламный экран с яркими роликами-нарезками, на который жители ближайших домов уже жаловались в городские службы. В том числе и по причинам того, что ночью от него света, как днём.
9 декабря 2021, в 09:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2021, в 09:46
Ни дня без ДТП
+2
Online
Denis67 Online
Написано 9 декабря 2021, в 09:46
С эпилепсией - пройти медкомиссю на получение прав - нельзя!
Как права получил?
+7
Написано 9 декабря 2021, в 09:56
Denis67, минздрав не предоставляет сведения госавтоинспекции о стоящих на учёте алкашей,торчков и эпилептиков...вот так вот у нас в России
0
Online
Denis67 Online
Написано 9 декабря 2021, в 10:22
Parazit65rus, Причём здесь "предоставление сведений"? При прохождении медкомиссии - выдаётся решение - допускать человека к управлению тс или не допускать. Дальтоники, эпилептики и тд и тп. - не допускаются к управлению тс по медицинским показаниям.
+3
Написано 9 декабря 2021, в 10:31 Отредактировано 9 декабря 2021, в 10:32
Denis67, про дальтоников я и слова не сказал....почитайте закон сначала,а потом спорьте...не я это выдумал...они прекасно ездят на авто,гибдд сама уже на дорогах их вычисляет(авария и тд и тп) и лишает прав...да и вообще сейчас многое Куплено
0
Еще 16 комментариев
Написано 9 декабря 2021, в 09:57
Да уж,опасная ситуация.Был свидетелем аналогичного случая на мостике ,у 3-го помощника капитана такой же приступ случился.Общими усилиями справились.Ближайшим перегрузчиком отправили домой.Мед.комиссию купил и вот результат.
+5
Написано 9 декабря 2021, в 13:40
Sever777, а что вы делали на мостике?
0
Написано 9 декабря 2021, в 14:16
alex8665, Странный вопрос.
+1
Написано 9 декабря 2021, в 15:25
Sever777, кем работаете коллега
0
Еще 2 комментария
Написано 9 декабря 2021, в 11:10
Люди.., эпилепсия может быть врождённой и приобретенной, возможно это его первый случай ...
+4
Написано 9 декабря 2021, в 13:42
Врач:
- Приступы эпилепсии бывают?
Человек:
-Нет...
Заключение : годен.
+1
Написано 9 декабря 2021, в 16:35