На Сахалине ищут не вернувшегося из увольнения осужденного со следами порезов на руках

На Сахалине ищут не вернувшегося из увольнения осужденного со следами порезов на руках

По информации силовиков, он направляется в Южно-Сахалинск

Сегодня, 5 декабря, в колонию-поселение в Смирных из увольнения не вернулся осужденный за кражу Анатолий Манушин. Он должен был явиться в 18:00. Мужчину ищут.

Особые приметы: рост 163 сантиметра, худощавый, узкие плечи, тёмные волосы, карие глаза. На обеих руках есть следы от порезов, есть шрам над правой бровью. Молодой человек был одет в тёмные спортивные штаны и куртку.

По оперативной информации, не вернувшийся в колонию парень направляется в Южно-Сахалинск.

Если вы видели этого человека, позвоните по телефонам 102, 8-999-271-52-16.

Обновлено в 23:33. По информации администрации исправительного учреждения, мужчину нашли.

5 декабря 2021, в 20:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2021, в 20:22
Да бухущий где нибудь спит))))
+7
Online
Написано 5 декабря 2021, в 20:23
найдут ай ай сделают и всё
+3
Написано 5 декабря 2021, в 20:28
Найдут и хрен ему а не поселуха будет. Посадят как жирафа в клетку.
+17
Написано 5 декабря 2021, в 20:31
Пьяная белка, Ни когда не видел жирафа 1,63 ростом ))
+12
Написано 5 декабря 2021, в 20:44
Пьяная белка, канеш...пойдёт на общий...хотя хз может у него уважительная причина...смерть например
+3
Написано 5 декабря 2021, в 21:35
Parazit65rus, это конкретно уважительная причина
+1
Еще 5 комментариев
Написано 5 декабря 2021, в 20:33
Увольнительная в тюрьме....
А отпуск ежегодный там у осужденных тоже есть?
−7
Написано 5 декабря 2021, в 20:42
Резвые Бобры, да есть...и отпускные тоже
+7
Написано 5 декабря 2021, в 20:43
+2
Написано 5 декабря 2021, в 21:11
Резвые Бобры, все есть. Кроме краснополосых
+4
Еще 8 комментариев
Написано 5 декабря 2021, в 21:00
Молодой, горячий... Заедет теперь на зону дурачок
+4
Написано 5 декабря 2021, в 21:19
Может случилось, что
+1
Написано 5 декабря 2021, в 21:25
На горном спуски открыли мож там
+2
Написано 5 декабря 2021, в 21:50
Одному мне глаза режут такие безграмотные заголовки?
+4
Написано 5 декабря 2021, в 22:00
White_Raven, Сидишь пердишь вот тебе и режет
−1
Написано 6 декабря 2021, в 07:55
Atabek, иди лечись, балбес
0
Написано 6 декабря 2021, в 08:49
White_Raven, Тебе поздно
0
Написано 5 декабря 2021, в 22:32
Что то я не понял из увольнения?! что у осужденных ещё и увоьнения бывают!
+4
Написано 5 декабря 2021, в 22:45
Женя Вев, в колонии-поселении да.
+1
Написано 5 декабря 2021, в 22:49
MarS62, спасибо за ответ я просто не знал этого!
+1
Написано 6 декабря 2021, в 00:03
Он в увольнение один не идет, с ним один конвойный.лет 15 назад так было, знаю в гости приезжал, но вместе с дубаком
0
Написано 6 декабря 2021, в 04:27
Miya2018, Нет такого давно. Есть либо с 10 утра до 18:00 вечера. Либо на сутки отпускают, зависит от поведения.
0
Написано 6 декабря 2021, в 14:44
Miya2018, это же с колонии-поселения))) там на всех дубаков не хватит.
+2
Online
alex8665 Online
Написано 6 декабря 2021, в 08:51
Увольнение не видать...
+1
Написано 6 декабря 2021, в 15:06
проживают, как правило, в специально предназначенных для них общежитиях. Осужденным, не допускающим нарушений установленного порядка отбывания наказания и имеющим семьи, по постановлению начальника колонии-поселения может быть разрешено проживание со своими семьями на арендованной или собственной жилой площади, находящейся в пределах колонии-поселения или муниципального образования, на территории которого расположена колония-поселение. Указанные осужденные обязаны являться для регистрации в колонию-поселение до четырех раз в месяц.
0