Фото очевидцев

Два человека пострадали при столкновении трёх автомобилей в Южно-Сахалинске

По предварительным данным, виновник ДТП был пьян

ДТП произошло в Южно-Сахалинске во втором часу ночи сегодня, 4 декабря.

По предварительной информации, 32-летний нетрезвый водитель, управляя автомобилем Toyota Camry двигался по улице Ленина с севера на юг. На участке между городом и Луговым он врезался в заднюю часть Nissan Presage. От удара минивэн развернуло на дороге, он вылетел в кювет и опрокинулся.

Автомобиль виновника ДТП отбросило на встречную полосу, по которой в это время с юга на север ехал Subaru Legacy. Машины столкнулись лоб в лоб.

В результате аварии пострадали водители Toyota Camry и Subaru Legacy. Обоих с травмами увезли в больницу. 

4 декабря 2021, в 09:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2021, в 09:50
Из-за таких синяков страдают окружащие
+18
Написано 4 декабря 2021, в 10:54
Пьяная белка, жалко людей ,сам был 2 раза в такой ситуации.
+5
Написано 4 декабря 2021, в 11:14
bobr2016, да капец
0
Написано 4 декабря 2021, в 10:11
Идиот синюшный
+13
Написано 4 декабря 2021, в 10:22
Надо увеличить количество патрулей ДПС, тогда бы меньше было ДТП из-за алкашей
+15
Написано 4 декабря 2021, в 10:37
sabotag1, а может повышать сознание граждан ? Увидел нетрезвого , сообщил , а не прошел мимо
+5
Написано 4 декабря 2021, в 11:05
ostrovsakhalin, а как в сидящем в авто можно увидеть синий он или голубой?
+6
Написано 4 декабря 2021, в 15:43
sabotag1, а кто штаны будет просиживать тогда?
0
Еще 6 комментариев
Online
NEMO Online
Написано 4 декабря 2021, в 11:54
Хорошие фото
+1
Написано 4 декабря 2021, в 15:01
Лишить пожизненно в/у и в шахту! Пусть там гниёт ублюбок
0
Написано 4 декабря 2021, в 15:40
опять синее ёпище...
+3
Написано 4 декабря 2021, в 16:37
5 фото
и знак в тему
0
Написано 4 декабря 2021, в 18:20
Бухариков за рулем, надо сажать в тюрьму на реальные сроки!!!
+4
Написано 5 декабря 2021, в 23:58 Отредактированно 5 декабря 2021, в 23:58
Не устаю поражаться: население всей области менее полумиллиона. За прошлый год на дорогах ездюки убили 81 человека. Сколько искалечили и сделали инвалидами на всю жизнь - неизвестно, возможно, не одну сотню людей.
Оставшиеся в живых вопят, что виноваты сами убитые, а ездюки не при чем, и надо улучшать удобство ездюков, увеличивать количество и ширину дорог, а права остальных людей вообще ничего не значат.
Еженедельно десятки пьянчуг ловят на дорогах. Сколько не поймано, но колесят по дорогам - неизвестно.
Сахалинцы, это только мое впечатление, или реально население всё больше превращается в маргиналов, отребье, быдло и равнодушное ***?
0