Водителя автобуса, посоветовавшего многодетному сахалинцу предохраняться, оштрафуют
Фото: pixabay.com

Водителя автобуса, посоветовавшего многодетному сахалинцу предохраняться, оштрафуют

Конфликт произошёл из-за социального проездного

В администрации Южно-Сахалинска подтвердили факт хамского отношения водителя автобуса к пассажиру. Ранее многодетный отец из Дальнего рассказывал astv.ru, что работнику транспортной компании не понравился его социальный проездной, и он посоветовал ему "предохраняться".

- Информация о произошедшем случае подтвердилась. Руководством МУП "Транспортная компания" принято решение о материальном взыскании с водителя, - сообщили в мэрии областного центра.

С водителями и кондукторами компании пообещали в очередной раз провести беседу о недопустимости некорректного поведения. К слову, отец четверых детей утверждал, что данный водитель неоднократно грубил и хамил ему в автобусе маршрута № 105.

1 декабря 2021, в 07:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2021, в 08:06
Выгнать такого ахреневшего водителя на помойку!!!
Чертила
+16
Написано 1 декабря 2021, в 08:26
Водила, видать, бесплодный... Комплексы, злость. Как говорится - обиженный пытается обидеть! Правильно, что растрезвонили эту ситуацию. Нечего самоутверждаться за чужой счет.
+8
Написано 1 декабря 2021, в 08:33
larisa0709, И фото этого козла в студию нужно было бы.
+3
Написано 1 декабря 2021, в 08:48
Ни многодетной маме он нахомил, там был бы ликвидирован ?? конечно люди такие злые вообще, а водителя автобуса наверно геморой замучил ??вот и поведение ?? ни хороший человек ??
0
Online
stasko Online
Написано 1 декабря 2021, в 09:31 Отредактированно 1 декабря 2021, в 09:33
PtahinNatahin, Может и хороший, но не на своем месте, ему бы в какие-нибудь сексологи пойти, там бы уж он про предохранения насоветовал. Так сказать, г@ндон бы рассказал про г@ндоны.
+2
Online
stasko Online
Написано 1 декабря 2021, в 09:20 Отредактированно 1 декабря 2021, в 09:23
Интересно сколько стоит работникам МУПов хамство в отношении клиентов, 1% или 100% от зарплаты или 100 рублей штрафа? Сколько стоит оскорбить человека по мнению администрации города?
+3
Online
Написано 1 декабря 2021, в 09:34
Все правильно водитель сказал. Его не штрафовать, а премию выписать нужно, а мужику на авто детей катать и конфликт исчерпан.
−3
Online
stasko Online
Написано 1 декабря 2021, в 09:36 Отредактированно 1 декабря 2021, в 09:37
Hadgard731, а на автобусах какие категории граждан могут ездить? может расформировать этот МУП?
+1
Написано 1 декабря 2021, в 10:04
Оскорбили гражданина,а штраф в пользу гос-ва,замечательно
+2
Написано 1 декабря 2021, в 11:01
И всё? Будет дальше хамить?
+1
Написано 1 декабря 2021, в 11:33 Отредактированно 1 декабря 2021, в 11:33
Видимо многодетный отец изрядно кичился своим статусом, вот и получил ответочку, вполне себе адекватную в современное время)
0
Написано 1 декабря 2021, в 12:29
Goody01, Это может и не хвастовство, а просто его реалии жизни. Обычный мужик, каким и должен быть, не кастрат какой-то и не кукух.
0
Написано 1 декабря 2021, в 12:34
Насчёт передвижения на личном авто или общественном транспорте, то это его личное дело. В Москве на общественном проще куда-то доехать, чем на личном. А у нас имеют ведро с гайками с японской помойки и уже о каком-то статусе царском говорят.
0
Написано 1 декабря 2021, в 12:55
Я считаю, что этот многодетный отец обычный бесхребетный чмырь, раз его водила постоянно чмырит а он вместо того чтобы пасть ему закрыть (причём не обязательно физически), бегает в СМИ жалуется....
Детей настругал, а мужиком не стал.
−1
Написано 1 декабря 2021, в 18:15
Ya_Est'_Groot, Ya_Est'_Groot, почем решил, что водила его чмырит постоянно? Ты знаешь?
0
Написано 7 декабря 2021, в 08:41
Evgeny71,
! "К слову, отец четверых детей утверждал, что данный водитель неоднократно грубил и хамил ему в автобусе маршрута № 105."
Как в статье написано

Извиняюсь за поздний ответ, только заметил.
0
Написано 1 декабря 2021, в 12:56
Его выгнать надо, козла этого
0
Написано 1 декабря 2021, в 13:43
А давайте ещё нам продавцы будут говорить надо меньше жрать, или коммунальщики надо меньше мыться. И тогда все будут счастливы. Почему люди такие злые. Может у этого водителя личная неприязнь к мужчине? Почему он именно его оскорбляет постоянно. Никто не задумался?
+2
Написано 1 декабря 2021, в 15:47
Извинения пассажиру хоть кто-нибудь принес?
0
Написано 1 декабря 2021, в 17:30
Нарвался, наверно, многодетный отец? Вряд ли водитель ему просто так с порога дал ценный совет.
0
Написано 1 декабря 2021, в 18:16
Cheshirushka, каким образом он нарвался? Покупая билет по социалке?
0
Написано 1 декабря 2021, в 20:20
Evgeny71, представления не имею. Зато вижу, что водителя готовы четвертовать, выслушав только одну сторону конфликта.
0