Стали известны подробности падения рабочих с крыши детского сада на Сахалине
Фото: очевидец

Стали известны подробности падения рабочих с крыши детского сада на Сахалине

Пострадавшие в данный момент находятся в больнице

Упавшие с крыши рабочие в Долинске занимались ремонтом кровли. Об этом astv.ru рассказали в районной администрации.

Там уточнили, что они являлись сотрудниками подрядной организации, а не штатными рабочими учреждения дошкольного образования.  

"При проведении работ по ремонту кровли детского сада "Чебурашка" в Долинске, сорвались и упали с крыши двое рабочих подрядной организации. На место выехала скорая помощь. У одного пострадавшего врачи диагностировали перелом рёбер. У другого - подозревают перелом ноги. Мужчин отправили на госпитализацию", - сообщили в администрации Долинского района.

Что делали рабочие на крыше в разгар циклона - не уточняется.

Ранее astv.ru сообщало, что с крыши детского сада упали двое рабочих. ЧП случилось около 16:00 1 декабря. 

1 декабря 2021, в 16:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex_e Online
Написано 1 декабря 2021, в 17:08
Как их вообще на высоту пустили если они не знают что такое страховка.
+5
Написано 1 декабря 2021, в 19:32
alex_e, кто их вообще в циклон на высоте работать заставил?
+6
Написано 1 декабря 2021, в 17:10
Погода самое то, по крышам ходить.
+6
Написано 1 декабря 2021, в 20:40
Klava, Да, Шифер воровали
0
Написано 1 декабря 2021, в 21:28
NEMO, ))) Как вариант)
0
Написано 1 декабря 2021, в 17:37
Наряд допуск работа на высоте оформлен???
Где страховочные пояса? Специалиста по ТБ и ОТ на скамью подсудимых!!!
Я так понял и начальника участка(бригадира) который должен за рабочими следить тоже не было!!!
Все понятно.
+5
Написано 1 декабря 2021, в 17:57
alex8665, я так понимаю, просто наняли двух чурчмеков, чтоб они крышу подлатали, так как ливень и крыша течет.
+3
Написано 2 декабря 2021, в 07:49
Denis Kkkkk, я думаю о том же что и вы...
Значит кто их нанял привлечь к ответственности.
+2
Написано 2 декабря 2021, в 09:25
alex8665, ну хз. Хотя интересно узнать этот момент от грамотных юристов (у самого щас на дом заежает бригада делать фасад). С одной стороны, я как частное лицо, разбираться в ТБ не обязан, бригада сама должна решать свои вопросы ТБ. С другой - детсад - лицо юридическое...
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 1 декабря 2021, в 17:47
>>У одного пострадавшего врачи диагностировали перелом рёбер. У другого - подозревают перелом ноги.
Два брата акробата один буй другой лопата.
+2
Написано 1 декабря 2021, в 19:54
Весело живете! на первом месте наверно только губер и торт Сахалин!
+1
Написано 1 декабря 2021, в 20:51
Turist28, торт неизменно вкусен, Губер предсказуемо убог, но мы не унываем и выдавливаем из себя веселье, ибо "день прожит зря,если за день ты не разу не посмеялся"
0
Написано 1 декабря 2021, в 20:38
А где циклон? А где подробности?
0