В Долинске с крыши детского сада упали двое рабочих
Фото: очевидец

В Долинске с крыши детского сада упали двое рабочих

Оба пострадавших живы

С крыши детского сада "Чебурашка" в Долинске упали двое рабочих. Информаторы astv.ru рассказали, что ЧП произошло около 16:00.

По словам очевидцев, на место сразу же вызвали скорую помощь.

 - О состоянии пострадавших ничего не известно, мы видели, что их увезли на скорой, - рассказали жители Долинска.

Как сообщили astv.ru в министерстве здравоохранения Сахалинской области, у одно рабочего перелом бедра, у другого - перелом ключицы.

Позже в районной администрации сообщили, что рабочие занимались ремонтом кровли. Почему работы велись в разгар циклона - неизвестно.

1 декабря 2021, в 16:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2021, в 16:36
.
+3
Написано 1 декабря 2021, в 16:40
И кто им виноват?
+2
Написано 1 декабря 2021, в 19:32
JanWayne, прораб и главный инженер
+2
Написано 1 декабря 2021, в 20:09
Вестница, Вы тоже наверное делаете все, не подумав?Начальство конечно виновато,но
,рабочие это не маленькие дети.Они понимали куда лезут,наверное.Думать надо прежде чем ,что то делать.Тем более,связанное с риском для жизни.Такие же водятлы,самоуверенные вылетают на встречку лоб в лоб.
+1
Написано 1 декабря 2021, в 20:16
Sever777, я смотрю, что Вы пишете не подумав.
0
Написано 1 декабря 2021, в 16:53
Парашут не раскрылся.Когда в голове нет места для серого вещества и страховка не поможет.
+1
Написано 1 декабря 2021, в 17:15
Ммм, цинизм и нацианалистические завороты в комментариях.
Классика!
−17
Написано 1 декабря 2021, в 20:45
Резвые Бобры, А ты сам , случайно не чурбан?
−1
Написано 2 декабря 2021, в 13:38
NEMO, не угадал!

Ещё попыточка?!
−19
Написано 2 декабря 2021, в 15:42
Резвые Бобры, Странно, а рассуждения как у чурбана неграмотного.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 1 декабря 2021, в 18:30
Живём рядом, муж говорит видел, как они работают. Вообще без страховки, ветер сильный, крыши скользкие, они без страховки носили листы железа.
+5
Написано 1 декабря 2021, в 19:50
Издеваются над людьми что - ли? В такую погоду не отправив людей домой, ну или на не уличные работы
+3
Написано 1 декабря 2021, в 20:42
А какого Х полезли без страховки?
+1
Написано 1 декабря 2021, в 21:22
Неважно, кто по национальности там на крыше был...
Был тендер. За откат его отдали своему человеку. Тот нанял "за чашку риса" безработных нуждающихся.
"Насяйника! Погода плохой!" - "Не заплачу!"
Надо лезть......
Думаете, кто-нибудь будет копать и искать?
Это Долинск!!! Гнилье.....
+4