"Лексус" сбил дорожного рабочего и вылетел в кювет на юге Сахалина
Фото очевидцев

"Лексус" сбил дорожного рабочего и вылетел в кювет на юге Сахалина

ДТП произошло в районе Старорусского

ДТП произошло сегодня, 1 декабря, около 11 часов.

По предварительной информации, 41-летний мужчина, управляя автомобилем Lexus LS, двигался по автодороге Южно-Сахалинск-Оха на юг.  

По словам очевидцев, в районе Старорусского ремонтируют мост. Водитель седана не снизил скорость на этом участке и сбил 45-летнего дорожного рабочего. Lexus вылетел в кювет. Рабочего с травмами увезли в больницу медики скорой помощи, водителю разовую помощь оказали на месте происшествия.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

1 декабря 2021, в 15:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2021, в 15:43
Ого
+5
Написано 1 декабря 2021, в 15:57
Да ещё бы я снижал скорость и пропускал пешехода, вы о чём? я же на лексусе за пять лямов! 95% водители лексусов так делают, я уже молчу про включение поворотника!
+11
Написано 1 декабря 2021, в 15:58
куда лететь в такую погоду...палюбас же и знаки были выставлены...работяге скорейшего выздоровления
+6
Написано 1 декабря 2021, в 16:03
А как можно с Южного ехать на юг в Оху ?
+1
Написано 1 декабря 2021, в 16:37
Tyssia, Блин,именно для Вас забыли нарисовать направление движения.
+1
Написано 2 декабря 2021, в 08:46
0
Написано 1 декабря 2021, в 16:08
водителю разовую помощь оказали на месте происшествия.- жгут по шее , или амутация ноги ? Что бы давить педаль газа больше не мог
+4
Написано 1 декабря 2021, в 16:09
Олень! Какого за руль садиться, если в голове опилки??? Поправки рабочему.
+2
Написано 1 декабря 2021, в 16:47
Что-то водители забронзовели, только этим летом был громкий случай, и вот снова
+4
Написано 1 декабря 2021, в 17:06
При чём здесь Лексус .все зависит от прокладки между рулём и сиденьем
+5
Написано 1 декабря 2021, в 22:22
Pavlik999, на Сахалине, где "успешность" до сих пор, как в прошлом веке, определяется маркой авто , лейблами шмотья, и каратностью брюликов в ушах, на пальцах и на шее, от марки авто многое зависит.
Здесь вам не материк, где напрокат можно "Бентли" с водителем взять, или "Мерс" в шеринг.
Здесь маркой авто выпендриваться принято, вот уже лет тридцать как.
0
Написано 1 декабря 2021, в 17:15
Зачем акцентировать внимание, на каком автомобиле сбили? И на малолитражках сбивают.
+1
Написано 1 декабря 2021, в 20:54
Права купил? А ездить не купил?
0