Пешеход упал с тротуара под КамАЗ в Южно-Сахалинске

Если вы были очевидцем ДТП, которое произошло днём 29 ноября, откликнитесь

ОГИБДД Южно-Сахалинска ищет очевидцев ДТП, которое произошло в областном центре сегодня, 29 ноября, в три часа дня.

По предварительной информации, 62-летний мужчина, предположительно, в нетрезвом состоянии шел по тротуару с западной стороны дороги по улице Ленина. В районе перекрестка с улицей Украинской пешеход оступился и упал, залетев под КамАЗ, который ехал в попутном направлении.

Пешехода с сотрясением мозга, ушибами и переломом ноги доставили в больницу. Грузовик с места происшествия скрылся, но сотрудники ГИБДД нашли и машину, и водителя.

Если вы были очевидцем этого ДТП, если оно попало в объектив вашего авторегистратора, сообщите об этом: 789-855, +7 900 433-58-88.

29 ноября 2021, в 20:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2021, в 20:38
Пьян был пешеход или все-таки нет?
+1
Написано 29 ноября 2021, в 20:40
Всегда с опаской проезжаю мимо пьяных и детей. Мало ли что...
+9
Написано 29 ноября 2021, в 21:10
Okcana29, пьяных нераспознать сразу, а вот дети, да. Особенно когда горе родители ведут ребёнка со стороны дороги, хотя по безопасности и разумию нужно вести с др стороны
+5
Написано 29 ноября 2021, в 21:26 Отредактированно 30 ноября 2021, в 18:17
Okcana29, и абсолютно правы. Дети, пьяные - непредсказуемые пешеходы, докажи потом, что ты не верблюд
+6
Написано 29 ноября 2021, в 21:47
Okcana29, так и нужно. Еще притормаживать перед стоящим на остановке автобусом - из-за него могут выскочить люди (и смотреть внизу, под автобусом - там ноги можно увидеть), и рядом с припаркованным транспортом. А как иначе, если в городе ездишь?
+4
Online
Написано 29 ноября 2021, в 20:40
Ничего себе. Реально повезло мужчине. А водила что не видел? Или не почувствовал?
А за то что сбежал, то попал.
+3
Написано 29 ноября 2021, в 20:54
Пьяная белка, Вообще мог не заметить, и даже не знать что кто то попал под колёса, рассказывали мне историю из жизни, когда человек на грузовике ехал, бухой упал под колёса, а водитель узнал про это только утром, когда к нему ГАИшники домой пришли.
+7
Online
Написано 29 ноября 2021, в 20:56
Sakh8924, допускаю такое
+1
Online
aurika_1 Online
Написано 29 ноября 2021, в 21:03
А если КАМАЗ 3х-осный он вообще почувствовал, что что-то между колесами легло? Пешеход в рубашке родился.
+3
Написано 29 ноября 2021, в 21:07
aurika_1, А у Нас идеально ровные дороги, чтобы каждую тряску проверять?
+4
Online
aurika_1 Online
Написано 29 ноября 2021, в 21:27
CRoWNSakh, так и я о том же, зная выбоины и вбоины на наших направлениях, на КАМАЗе можешь даже не заметить.
+7
Написано 30 ноября 2021, в 09:38 Отредактированно 30 ноября 2021, в 09:39
Ошибки проектирования. Тротуары должны быть отделены от дороги . Но у нас лучше расширят дорогу , чем сделают нормальный и безопасный тротуар . Кто мешал запроектировать тротуар пошире и сделать газон и посадить кустарники . Что бы пешеход неходил рядом с машинами
0
Написано 30 ноября 2021, в 09:46
ostrovsakhalin, и скамеек там нет в округе, просто возмутительно
0
Написано 30 ноября 2021, в 09:43
мне в том районе тоже помню тело пьяное пыталось под колеса нырнуть. Еще когда там плохая дорога была. Шел шел в попутном со мной направлении и резко влево, прям под машину. Кое как объехал.
+1