Лобовое ДТП унесло жизнь человека на Сахалине
Фото очевидцев

Лобовое ДТП унесло жизнь человека на Сахалине

Удар был такой силы, что водитель грузовика вылетел из кабины

Страшное ДТП произошло сегодня, 27 ноября, в Макаровском районе. В одиннадцатом часу утра между сёлами Заозёрским и Гребенским лоб в лоб столкнулись фура Isuzu и небольшой грузовик Kia Bongo.

Как удалось выяснить astv.ru, один человек погиб и ещё один пострадал.

"Удар был настолько сильный, что водителя маленького грузовика выбросило из кабины. Сейчас его тело лежит на обрыве. Это очень страшно", - комментирует очевидец.

- В районе места аварии сильно затруднено движение. Я ходила там, смотрела, смогу ли проехать. В итоге впритирку с помощью мужчин проезжала между леерным ограждением и балкой, которая торчала из белого грузовика прямо на встречке, - рассказала astv.ru другая свидетельница аварии.

Некоторые проезжавшие мимо водители говорят, что в паре сотен метров от места ДТП на аварийках стоит японская легковушка. Автомобилисты предполагают, что один из участников дорожного происшествия мог задеть иномарку.

На месте работают спасатели и сотрудники ГИБДД.

При появлении дополнительной информации новость будет обновлена.

Обновлено в 12:28.

Как сообщили astv.ru в УГИБДД по Сахалинской области, водитель Kia Bongo 1979 года рождения двигался на север. По предварительным данным, на 190-м километре дороги Южно-Сахалинск - Оха он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Isuzu Giga.

От полученных травм водитель Kia Bongo скончался на месте происшествия.

27 ноября 2021, в 12:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 27 ноября 2021, в 12:27
Ну ёж твою медь, ну видят же, что дорога такая... Куда торопятся!?
+7
Написано 27 ноября 2021, в 12:30
Больше на атлас похоже двухкабинник.
0
Online
Drugan Online
Написано 27 ноября 2021, в 13:05
jhon111, С левым рулём?
0
Написано 27 ноября 2021, в 12:30 Отредактированно 27 ноября 2021, в 16:48
Соболезнования родным
+1
Написано 27 ноября 2021, в 12:45
Соболезнования родным????
+1
Написано 27 ноября 2021, в 12:47
Ну куда все торопятся? На тот свет никто никогда не опоздает, соболезную родным????
+4
Написано 27 ноября 2021, в 12:53
Был бы пристегнут, возможно остался бы жив.
+3
Написано 27 ноября 2021, в 18:42 Отредактированно 27 ноября 2021, в 18:44
Eklmn, а чем бы помог ремень в плоской кабине, она смята практически полностью...ну только не вылетел бы, а остался бы жив? Очень сомнительно
+2
Написано 27 ноября 2021, в 18:58
_ekhidna_, Сомниьельно, но был шанс, а так без вариантов увы.
0
Написано 27 ноября 2021, в 13:03
Думаю обгонял перед поворотом и вышел в лоб фуре.
+3
Написано 27 ноября 2021, в 13:13
Ешкин кот, соболезнования родным и близким.
+1
Написано 27 ноября 2021, в 13:13
Собираемся ехать на Поронайск, должно подтаять днем, всяко
+2
Написано 27 ноября 2021, в 13:59
.......
на 190-м километре дороги Южно-Сахалинск - Оха он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Isuzu Giga.
То ли скорость,то ли дорожные условия,а может и то и другое,ещё и не пристёгнут был...
Печальный итог.
Соболезнования.
-
+2
Online
Написано 27 ноября 2021, в 16:12
ster_vochka, тут ремень бы не спас
+1
Написано 27 ноября 2021, в 14:29
Соболезнования родным и близким ??
0
Написано 27 ноября 2021, в 15:01
+3