Сахалинка "пересчитала" отбойники на корсаковской трассе

Женщина была пьяна

ДТП произошло 21 ноября в 23:45. 

По предварительным данным, 46-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Corolla Fielder, в районе Третьей Пади не справилась с управлением. Машину отбросило сначала в отбойник с одной стороны дороги, затем - с другой. Дорожное ограждение и иномарка получили механические повреждения. В момент происшествия женщина была нетрезва. Она не пострадала. 

На место выезжали сотрудники ГИБДД. 

22 ноября 2021, в 11:51 +2
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 22 ноября 2021, в 11:56
Буст контроллер, все дела
+10
Написано 22 ноября 2021, в 12:38
Сахалинка "пересчитала" отбойники на корсаковской трассе
Сколько штук насчитала?
+4
Написано 22 ноября 2021, в 15:02
Пьяная белка, я думаю она не помнит
+1
Написано 22 ноября 2021, в 15:09
PPS, цифры забыла
+1
Написано 22 ноября 2021, в 12:39
Что то вчера сначало в трёшке дтп, а через 3 часа и в первой пади. Слава богу что в обоих случаях незацепили другие авто. Прям бог миловал.
+4
Написано 22 ноября 2021, в 12:42
Arsentik, ага, а ещё в 18 часов вчера в дачном за остановкой тоже отбойники красный уневерсал посщитал.
0
Написано 22 ноября 2021, в 13:13
Krasotka2005, Видела его. Только все не могла понять, как он так не вписался? Снега не было, асфальт сухой был. Вроде трезвый стоял. Скорость???
0
Написано 22 ноября 2021, в 12:46
Лучше бы отбойник ей рёбра пересчитал
+2
Написано 22 ноября 2021, в 14:18
amber, или Зубы... ????
−1
Написано 22 ноября 2021, в 14:06
Это всё коридор затмений... ?
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Подозреваемый в торговле QR-кодами сахалинский главврач: "Меня оклеветали"
Подозреваемый в торговле QR-кодами сахалинский главврач: "Меня оклеветали"
Жителей Новоалександровска приглашают на встречу с губернатором
Жителей Новоалександровска приглашают на встречу с губернатором