Детский автобус столкнулся с самосвалом на севере Сахалина
Фото и видео: okha65.ru

Детский автобус столкнулся с самосвалом на севере Сахалина

Момент ДТП попал на видеокамеру

В пятницу, 19 ноября, в 11.30 в Охе на пересечении на улицы Дзержинского и межквартального проезда столкнулись детский автобус и самосвал. Момент ДТП попал на видеокамеру.

Как сообщили порталу Okha65.RU в местном отделении ГИБДД, по улице Дзержинского двигался автомобиль Toyota Land Cruiser, на пересечении с межквартальным проездом этот автомобиль притормозил, чтоб пропустить автомобиль Shaanxi, следом за внедорожником двигался автомобиль Ford Transit (детский автобус), водитель которого, чтобы избежать столкновение с Land Cruiser, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Shaanxi.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

 

20 ноября 2021, в 23:29 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2021, в 00:36
Жесть... Везет детей....
+3
Написано 21 ноября 2021, в 01:58
Аж сердце остановилось
зима, гололёд, он же должен быть привычен возить детей, куда так летит? Где дистанция?
к чертовой бабушке такого водителя, нельзя ему детей возить. Это просто счастье, что автобус был без детей...
+15
Написано 21 ноября 2021, в 06:00
100% вина водителя автобуса ! Не учёл дорожное покрытие , скорость движения и препятствие впереди . Зачем на "встречку" уходит стал ??? Отсюда следствие ДТП ! Хорошо никто не пострадал .
+13
Написано 21 ноября 2021, в 06:47
Freeshouter, и наверно как обычно на таких авто резина фиг пойми какая (
+8
Написано 21 ноября 2021, в 15:18
ZLOI275, вообще-то должна быть хорошая, перевозку детей контролируют же лучше, чем всех остальных...надеюсь
+5
Написано 21 ноября 2021, в 18:53
Нюра_просто_Анна, Ага надейтесь. Тут в южном через раз спец транспорт и зимой и летом одним цветом. А там так вобще, как всегда денег НЕТ!
+3
Написано 21 ноября 2021, в 08:48
Водилу автобуса гнать в шею и права отобрать. Это еще и детей возит. Кто вообще таким баранам права дает и за руль пускает, и этот маневр на встречку самый опасный. Нет страшнее встречного лобового удара.
+7
Написано 21 ноября 2021, в 15:57
xobbit, есть страшнее удар-боковой. при котором не спасают ни ремень, ни подушки безопасности
+2
Написано 21 ноября 2021, в 19:28
miha,
0
Написано 21 ноября 2021, в 10:21
Он что специально на таран шёл?
+3
Написано 21 ноября 2021, в 10:26
+1
Написано 21 ноября 2021, в 10:47
Балбес какой то! он же детей возит!
+5
Online
Denis67 Online
Написано 21 ноября 2021, в 13:02
В самосвал - дешевле, однако!
+1