Сахалинка нашла в подъезде расчленённого щенка - его брат сидел рядом и истошно кричал
Фото: очевидец

Сахалинка нашла в подъезде расчленённого щенка - его брат сидел рядом и истошно кричал

Выживший малыш два часа плакал, как ребёнок, но к нему никто так и не вышел

Жительница Томари рассказала astv.ru о страшной находке в одном из домов на улице Ломоносова. В подъезде она нашла расчленённого щенка, а рядом - его полуживого брата. Истощённый малыш два часа плакал, как ребёнок, но к нему так никто и не вышел.

- Это ужасная картина. На втором этаже лежал мёртвый щенок. У него не было головы. Слышу, выше плачет ещё один. Подошла к нему, а он, бедняжка, совсем обессилел, нос разбит. Я его схватила. Бегу с ним по улице и плачу. Плачу от бездушия людей, - прокомментировала жительница Томари Анна.

Женщина отнесла щенка маме, а сама умчалась на работу - опаздывала на сутки.

- Когда я была ещё в подъезде, спускалась женщина с ребёнком. Она рассказала, что эти крики раздавались с 7:00. А я зашла около 9:00. Мне сказали, что в том подъезде кошка живёт. Возможно, она съела голову первого щенка. Рассказываю вам, а у самой снова слёзы накатываются, - отметила островитянка.

Выживший щенок оказался очень слаб. По всей видимости, он новорождённый, глаза еще слепые. Кормить его придётся с бутылочки.

Ранее astv.ru рассказывал, как сахалинка спасла от смерти бездомную собаку и её щенков. Она расположилась с малышами на стройке, но рабочим это не понравилось.

18 ноября 2021, в 17:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2021, в 17:12
А тут точно новости города или сайт защиты животных?
−30
Написано 18 ноября 2021, в 17:33
Nata83, читайте новости по интересам. Под ваш вкус и мнение никто подстраиваться не станет.
+15
Написано 18 ноября 2021, в 17:34
Nata83, Чтоб таких животных как ты было меньше.Сразу видно живодёрка
+5
Написано 18 ноября 2021, в 17:40
Nata83, а это нормально щенков в подъездах расчеленять?
+8
Еще 27 комментариев
Написано 18 ноября 2021, в 17:24
Ну это уже ни в какие ворота не лезет.
+9
Написано 18 ноября 2021, в 17:33
Ну че, собаконенавистники, наверное пищите сейчас от радости, да? Наверное нрвости такие вам удовольствие доставляют?
+7
Написано 18 ноября 2021, в 20:29
JanWayne, зачем вы так. Я не собачница, не люблю их. Но у меня слезы градом текут... Жалко.
+3
Написано 18 ноября 2021, в 20:54
Ranetka, судя по тому, как тут к ним относятся местные горлопаны, я и делаю такой вывод. Правда не учитывают факт один. Собаки во много раз лучше людей.
+5
Написано 19 ноября 2021, в 05:09
JanWayne, Я собаконенавистник( как вы пишете) тех собак,которые в стаи собираются и убивают детей,разрывают их,вот за этих собак народ больше всего кипит ,а не так как вы тут пижоните.Это просто маленькие щенки и их конечно жалко.
+1
Еще 4 комментария
Написано 18 ноября 2021, в 17:34
кошка съела голову,что за бред сивой кобылы
+18
Написано 18 ноября 2021, в 17:34
Кошки не едят собачатину.
+7
Написано 18 ноября 2021, в 17:57
Что за треш новости ? Неужели щенок может такие звуки издавать, больше на кошку похоже, если честно
+1
Написано 18 ноября 2021, в 22:45
Vladis, щенок может плакать, как ребенок, поверьте мне... Я так по плачу нашла и вытащила раз из реки щенят
любой ребёнок, когда ему плохо и страшно, и мамы нет рядом, будет плакать...
+11
Написано 18 ноября 2021, в 17:58
А так, конечно, на кой ляд делать такие вещи, абсолютно не поддаётся осмыслению, если конечно это дело рук человека....
+6
Написано 18 ноября 2021, в 18:51
Крыса сожрала. Причем тут расчлененный? Причем тут люди-звери? И кошка тоже не при чём))). Животный мир он такой. А сколько "расчлененных" коз, кур, гусей, кошек от бесхозных собак... Сильные кушают слабых, так устроен мир
−1
Online
Написано 18 ноября 2021, в 22:15
annbilega, а как там, в подьезде жилого дома, эти щеночки оказались?
+4
Написано 18 ноября 2021, в 19:25
После таких новостей станешь мизантропом и в людей веру потеряешь.
+3
Написано 22 ноября 2021, в 10:04
Вестница, А я давно перестала верить людям. Последнее время люди ожесточились. Каждый сам за себя, за свою шкуру. Человечности в них остается мало. Готовы идти по трупам.
0
Написано 18 ноября 2021, в 19:59
Что-то странные какие-то обстоятельства.
Суть не вся ясна.
+2
Написано 18 ноября 2021, в 20:52
Пьяная белка, тут сути нет, простая паника. Девушка увидела полусъеденного щенка... то же самое, что писать про кажлую раздавленную на дороге кошку, собаку, лису... это называется раздуть из мухи слона
−1
Написано 18 ноября 2021, в 21:03
annbilega, вы правы.
0
Online
Написано 18 ноября 2021, в 22:18 Отредактировано 18 ноября 2021, в 22:18
annbilega, суть в том, что это не про кажлую раздавленную на дороге кошку, собаку, лису... Это в жилом доме
+6
Написано 18 ноября 2021, в 20:34
Кошмар какой
0
Написано 19 ноября 2021, в 00:01
Люди - самые мерзкие существа на планете. Как можно щенку отрезать голову? Чтоб вы сдохли, подонки.
+7
Написано 19 ноября 2021, в 12:51
В переселенье наших душ,не обмануть природу ложью.
Кто трусом был,тот будет уж. Кто подлецом,тот будет вошью.
Но на руках тебя держа,я по тебе недаром плачу.
Ведь только добрая душа переселяется в собачью.
И даже в небе тут и там,ушами прядая во мраке.
Где вряд ли ангелы нас ждут,нас ждут умершие собаки.
Ты будешь ждать меня,мой брат по всем законам постоянства,
У райских врат,у входа в ад,как на похмелье после пьянства. Когда душою отлечу,я к небесам,счастливый в тайне.
Мне дайте в руку не свечу,кость для моей собаки дайте...
+4
Написано 22 ноября 2021, в 10:08
katenok1183, ??До слёз
0
Написано 19 ноября 2021, в 16:17
Столько диких до боли историй сразу в голове всплывают, не представляете даже...
Подобные новости не о животных, как кого-то там бесит выше, а про то бездушное общество, в котором мы живем, про тех мерзких подонков, которые ходят рядом.
Лично для меня эта новость лишний повод "не расслабляться", трезво оценивать окружающих и современную реальность в целом.
+1
Написано 19 ноября 2021, в 16:49
"Странные" конечно люди, одни выкидывают щенков, другие их разделываю а третьи слушают два часа как они скулят в подъезде... Хорошо что в этом кошмарном подъезде есть один человек с добрым сердцем.
0
Написано 19 ноября 2021, в 18:37
Уму не постижимо Зачем было разделывать ещё и убивать и подкидывать это уже живодёры какие то и нет им оправдания чтобы у них руки отпали.
+1
Написано 20 ноября 2021, в 19:54
Где +18???! зачем эту хрень выкладывать?! вам что заняться и писать больше не о чем! это ведь смотрят и читают все от мала до велика! ну напишите по тихоньку ! зачем ещё и видео выкладывать! кому это надо!
−1
Написано 22 ноября 2021, в 10:15
Женя Вев, Знаю современных детей, могу сказать точно – читать они не любят. А если вы уж так боитесь за своих детей, им нельзя смотреть телевизор, общаться со сверстниками, выходить на улицу, а сидеть под куполом. Что с них вырастет тогда?
−1
Написано 22 ноября 2021, в 10:20
Женя Вев, Сейчас такие дети пошли, хуже маньяков и убийц. Вспомните долматинца с Корсакова… На одним издевались дети. Их даже страшно детьми назвать. Жертвы оборта. Это не дети,выпердыши
−2
Написано 22 ноября 2021, в 10:13
В жестоком мире, люди стали жестокими, сухими,черствыми,безразличными, эгоистичными тварями. И, каждый раз убеждаюсь, что нет страшнее твари человека.
0