"Забирай, а то прибьём": сахалинка спасла ощенившуюся собаку

"Забирай, а то прибьём": сахалинка спасла ощенившуюся собаку

Людям не нравилось, что собака регулярно приносит приплод

Жительница Южно-Сахалинска спасла собаку и её щенков, которых собирались убить.

По словам девушки, животное долго жило на стройке. Туда собака попала, когда уехал её хозяин. Он не захотел или не смог взять питомицу с собой. Некоторое время она никому не мешала, все её подкармливали. Носила еду и сестра неравнодушной сахалинки. Но вскоре собака стала раздражать строителей. Им не нравилось, что она регулярно приносит приплод. 

"Первый раз щенков утопили. Во второй раз, увидев, что мы несём еду, рабочие сказали: "Забирайте и собаку, и её детей, а то мы её прибьём". Их словам нельзя было не поверить. Я забрала Альму себе, теперь у неё такое имя. А вот её детей оставить у себя не могу - у меня есть еще тойтерьер и кошка. Собака довольно крупная - помесь дворняги с лабрадором. Наверное, не мелкими будут и её дети. Если они пошли в мать, то вырастут умными и послушными", - говорит горожанка.

Если вы хотите взять себе одного из щенков (они оба мальчики) и стать его заботливым хозяином, то позвоните: +7 924 488-48-81.

18 ноября 2021, в 16:24 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2021, в 16:40
какие пухлые и большие бутусики
+3
Написано 18 ноября 2021, в 16:46
Людям не нравилось, что собака регулярно приносит приплод
Вот так и появляется стая
+3
Написано 18 ноября 2021, в 17:01 Отредактировано 18 ноября 2021, в 17:01
Пьяная белка, "По словам девушки, животное долго жило на стройке. Туда собака попала, когда уехал её хозяин"
Вот так и появляются бродячим собаки. А приплод - потому что хозяин, свинтус, не стерилизовал и просто выкинул
Приплод - это природа.
+15
Написано 18 ноября 2021, в 17:41
Пьяная белка, стерилизавать надо было вовремя , а собаку бросили на произвол, ей всего 2 года , били и сожрать хотели, я ее забрала и не было бы стаи
+4
Написано 18 ноября 2021, в 19:32
Mariott, суть не меняется.
+1
Еще 3 комментария
Написано 18 ноября 2021, в 16:48
Я не пойму, человек куда то свалил и оставил своего питомца на улице? Его вообще человеком уместно называть?
+14
Написано 18 ноября 2021, в 16:58
Стерилизовали бы и проблема сама собой исчезла. Ну молодец тётя.
+5
Написано 18 ноября 2021, в 17:03
Доброе сердце у тебя девушка, как и мое??
+5
Написано 18 ноября 2021, в 17:26
С последним автором слгласна
+1
Написано 18 ноября 2021, в 17:27
(
+3
Написано 18 ноября 2021, в 17:41
Честь и хвала . Доброта спасёт Мир
+2
Написано 22 ноября 2021, в 09:18
Девушка молодец. Она – человек с большим сердцем, с чистой душой. Побольше бы таких.Спасибо ей большое.
0