Путешественник потерял ноутбук с рукописью книги и фотографиями Сахалина
Кадр из видео

Путешественник потерял ноутбук с рукописью книги и фотографиями Сахалина

Островитян просят вернуть технику

Сахалинец уже полгода путешествует по острову и пишет книгу. Однако бесценные рукописи оказались под угрозой - незадачливый писатель забыл сумку с ноутбуком на автовокзале в Углегорске. 

Как стало известно astv.ru, инцидент произошел поздним вечером 9 ноября. Сумка с автовокзала бесследно исчезла. А тем временем в ноутбуке собрана богатая информация о путешествиях сахалинца по острову.

Писатель просит земляков вернуть его технику.

11 ноября 2021, в 22:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 ноября 2021, в 22:37
Верните народ, ау.
Не будьте крысами
+8
Написано 11 ноября 2021, в 23:02
Скорее всего подобрали те , кто не выходит в интернет.
+3
Написано 12 ноября 2021, в 01:15
Контакты человека не указаны. Помощи от информации на АСТВ ноль.
+1
Написано 12 ноября 2021, в 16:15
Fugu, есть WhatsApp АСТВ
+2
Написано 12 ноября 2021, в 06:06
те , кто взяли новостей не читают !!!
+1
Написано 12 ноября 2021, в 06:06
Копировать надо , однако )))
+2
Написано 12 ноября 2021, в 16:16
Freeshouter, на HD? Плохо, что его зачастую носят вместе с ноутбуком
+2
Написано 12 ноября 2021, в 18:27
Нюра_просто_Анна, сейчас очень много ёмких внешних носителей . Копируйте необходимую инфу !
+1
Написано 12 ноября 2021, в 19:26
Freeshouter, я-то так и делаю)))
+3
Написано 12 ноября 2021, в 06:09
вот Алеша
а что, облачные хранилища для хранения информации это сейчас моветон?
+5
Написано 12 ноября 2021, в 09:28
Вернуть пропажу это дело чести Углегорцев.
Верните и извинитесь.
+1
Написано 12 ноября 2021, в 13:32
>>Путешественник
Скорее нарк и бродяга.
0
Написано 12 ноября 2021, в 22:22
Hadgard731, да ладно Вам, за полгода скитаний по Сахалину... я в трехдневных походах выгляжу древним бомжем)))
+2
Написано 12 ноября 2021, в 16:13 Отредактировано 12 ноября 2021, в 16:15
Заявление в полицию. На автовокзале всё равно есть камеры. Забыл-не-забыл, но то, что кто-то взял чужое - это кража, если конечно взявший не разместил объявление о находке или не сдал найденное в стол находок. 90-е, когда было: "что упало, то пропало" - давно закончились.
+1