Фото: очевидец, скриншоты, Telegram-канал @airportus

Густой туман не пускает самолёты в Южно-Сахалинск

Задержан рейс из Новосибирска, борт из Москвы кружит в небе над островом

Плотный туман задержал два рейса в Южно-Сахалинске. Утром 27 октября в в назначенное время в аэропорт не прибыли самолёты из Новосибирска и Владивостока. По предварительным данным, над островом в попытках приземлиться кружит и московский борт.

Как стало известно astv.ru, самолёт из Новосибирска ожидали в Южно-Сахалинске в 9:45, но прибытие задержали ориентировочно до 11:30. Судя по данным сайта flightradar24.com, борт развернулся и улетел на запасной аэродром Хабаровска.

О задержании московского рейса пока не сообщают, однако борт уже пошёл на второй круг.

Задержаны вылеты во Владивосток, Хабаровск, Александровск-Сахалинский, Курильск, Новосибирск и другие.

- Идет смещение расписания графика движения воздушных судов. Улучшение видимости после 10.30, - сообщает аэропорт в Telegram-канале.

Густой туман накрывает Сахалин второй день подряд. Вчера, 26 октября, в аэропорту также задержали рейсы, а автолюбители встали в гигантскую пробку на центральных улицах.

27 октября 2021, в 09:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 27 октября 2021, в 09:24
Сейчас так и будет
0
Написано 27 октября 2021, в 09:30
Туман капитальный! Еще и дорога не освещена была на Ленина, в сторону севера... вообще трэш!
+1
Написано 27 октября 2021, в 10:47
larisa0709,
О это туман убийца,все беды от него,особенно он создает большие помехи при движении на скоросных магистралях (8 полосного движения)
шт.Северная Каролина ну и конечно в Ю-Сахалинске(по вишневскому) возможно туман,это тоже его запрограмированное действие!
0
Написано 27 октября 2021, в 11:54 Отредактированно 27 октября 2021, в 11:55
Hanshel66, да мне по барабану этот туман! Еду на работу раньше большинства водителей. Мне он не помеха... Просто темно, мутно и разметку не видно абсолютно. Только у нас такое возможно!
+1
Написано 27 октября 2021, в 12:04
larisa0709, разметку
?
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 октября 2021, в 09:31
Вчера вылетели на Москву с задержкой на 3.5 часа. На стыковочный рейс много кто опоздал. Ничего нормально, дали гостиницу и ужин. И перенесли вылет на утро. Нормально, всё, Земляки
+1
Написано 27 октября 2021, в 09:55
Жесть, не понос, так золотуха.
+1
Написано 27 октября 2021, в 09:59
Silent Hill
+1
Online