Плотный туман и ДТП затормозили движение в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Плотный туман и ДТП затормозили движение в Южно-Сахалинске

Пригород областного центра накрыла пелена

Утренние пробки в Южно-Сахалинске 26 октября растянулись на несколько километров. Движение затормозили густой туман, который накрыл пригород областного центра, и небольшое ДТП. По словам автолюбителей, посреди Холмского шоссе долгое время стоял разбитый микроавтобус.

Как стало известно astv.ru, в тумане скрылись планировочные районы Новоалександровск, Луговое, село Дальнее, а также объездная дорога на Новотроицкое. Очевидцы поделились кадрами.

- От этого пробки в городе пуще прежнего. Затор на Ленина начинался от круговой развязки на пересечении с улицей Фархутдинова. Похожая обстановка на Мира. Машины плетутся, - прокомментировал читатель.

Между тем продолжаются работы по строительству южного канализационного коллектора по улице Авиационной. До 4 ноября закрытым для движения остается участок от дома № 88 до переулка Больничного. Сквозного проезда по улице нет.

В пресс-службе администрации Южно-Сахалинска сообщили, что работы также идут на перекрёстке улиц Комсомольская и Емельянова. На улице Горького в районе пересечения с Пограничной временно добавили полосу для движения с юга на север.

- Работы в рамках капитального ремонта улицы Украинской от проспекта Мира до Ленина ведут без перекрытия сквозного проезда. По информации МУП "Электросервис", городские светофоры работают в штатном режиме, - заключили в пресс-службе мэрии города.

26 октября 2021, в 09:13 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2021, в 09:58
Туман создал затор в движении!?
А дороги то открыли????
0
Написано 26 октября 2021, в 11:08
До 4 ноября закрытым для движения остается участок от дома № 88 по улице Авиационной до переулка Больничного. Сквозного проезда по улице нет.

А с начала было все так оптимистично - С 09:00 4 октября закрывается для движения участок улицы Авиационной от её пересечения с улицей Ленина до района дома №90. Подрядчику предстоит выполнить строительство южного канализационного коллектора. Работы планируется завершить 8 октября.

Сколько там будут копать? Как-будто реку в коллектор закапывают.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские волейболистки заняли второе место в Иркутске
Сахалинские волейболистки заняли второе место в Иркутске
Налоговая объяснила, почему требует от сахалинцев заплатить за имущество, которого нет
Налоговая объяснила, почему требует от сахалинцев заплатить за имущество, которого нет