Фото: АСТВ

Первое серьёзное ДТП произошло на отремонтированном участке Комсомольской в Южно-Сахалинске

Toyota Corolla протаранила ограждение и снесла дорожный знак

ДТП произошло в Южно-Сахалинске на улице Комсомольской в районе дома №213 26 октября в 01:20.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Corolla не справился с управлением, врезался в знак и ограждение.

В результате аварии сломаны дорожные конструкции. Машина получила серьезные механические повреждения. Утром её увезли на эвакуаторе.

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, люди в аварии не пострадали.

26 октября 2021, в 10:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 26 октября 2021, в 10:53
Вот и проверил качество асфальта
+1
Написано 26 октября 2021, в 10:58
Очередной летчик не долетел до места назначения
+7
Написано 26 октября 2021, в 11:04
Fugu, Наоборот , долетел
+2
Написано 26 октября 2021, в 11:34
Прямая,ровная дорога с хорошим освещением. Это же как надо нажраться чтобы с такой срулить в ограждение?
+5
Написано 26 октября 2021, в 12:29
Объясните мне, как можно быть таким тупорылым, чтобы на ровном участке дороги не справиться с управлением?! Я ещё как то могу понять, если бы был лёд, и то, это весьма и весьма жидкая причина, но ведь даже егоне было.. Обидно, что стараются город хоть немного ухоженней сделать, красивей хоть немного, а в итоге получаем, то там что то оторвано, то там что то погнуто, сломано...ппц короче, бесят
+3
Написано 26 октября 2021, в 14:25
MrParker, это хан
0
Написано 26 октября 2021, в 13:29
Хорошо хоть не днем. Там и школьники по этому тротуару ходят часто.
+2
Написано 26 октября 2021, в 17:53
Говно тупорылое!
0