Мэрия Южно-Сахалинска ищет родителей ребёнка, сломавшего руку в автобусе
Фото: pixabay.com

Мэрия Южно-Сахалинска ищет родителей ребёнка, сломавшего руку в автобусе

В травмпункте мальчику наложили гипс

Южно-сахалинская "Транспортная компания" продолжает проверку инцидента с ребёнком, который 20 октября в автобусе №3 сломал руку. Как стало известно astv.ru, власти пытаются разыскать родителей пострадавшего.

"Для установления всех обстоятельств произошедшего руководство предприятия просит родителей или законных представителей ребёнка связаться с ним. Звонка ждут в единой диспетчерской службе МКУ "Пассажирский транспорт города Южно-Сахалинска" по телефону 51-00-51", - передает мэрия.

Тем временем в министерстве здравоохранения Сахалинской области сообщили astv.ru, что мальчик обращался в травмпункт. У него перелом правой лучевой кости без смещения. Наложили гипс.

Накануне об инциденте в Instagram рассказала мама ребёнка. Рука мальчика застряла между поручнем и дверью. Другие пассажиры помогли ему освободиться и успокаивали.

21 октября 2021, в 15:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 октября 2021, в 15:47
>>Для установления всех обстоятельств произошедшего руководство предприятия просит родителей или законных представителей ребёнка связаться с ним.

А зачем их искать? Мальчик@Cпальчик плохо держался, упал и руку сломал. Что там выяснять.
+2
Написано 21 октября 2021, в 15:49
как-то хреново они ищут,то есть вообще не ищут...раз известно про мать,писавшую в инстаграме и тем более ребёнок знает свой адрес и может сказать или показать,где живёт...ищут они...не позорьтесь
+2
Написано 21 октября 2021, в 16:22
Parazit2811, найдите, покажите класс, не стоит распушать перья и бахвалится. А как найдёте позвоните 51-00-51 и расскажите всё что узнаете.
0
Написано 21 октября 2021, в 16:34 Отредактировано 21 октября 2021, в 16:35
Svaarog, я в своём сообщении всё разъяснил или вы чего-то не понимаете?
+1
Написано 21 октября 2021, в 16:31
А зачем его искать, пожалеть и по головке погладить
0
Написано 21 октября 2021, в 16:33
Промолчу,что то непонятно кто кого ищет.
+1
Написано 21 октября 2021, в 16:52
Сейчас столько разнообразных средств связи. Мальчик слепо-глухо-немой?
+1
Online
Написано 21 октября 2021, в 22:20
А что ребёнка в травме не зарегестрировали? И куда он делся если не родители его забрали? Что за бред и чего курят забористое поисковики?
+2
Написано 22 октября 2021, в 10:35 Отредактировано 22 октября 2021, в 10:35
Ищут пожарные ищет полиция ищут чиновники Южной сталицы ищут давно но не могут найти парня какого то лет 10 . Хотели бы найти нашли бы давно и сразу . Значит им так это очень надо . Показуху устраивают бездельники, кроме протирания штанов в кабинетах и придумывания всяких бредовых идей для народа более не на что не годны .
+1