В Охе автомобили подверглись бомбардировке металлом
скриншот видео очевидцев

В Охе автомобили подверглись бомбардировке металлом

Штормовой ветер срывает обшивку с жилых домов

Циклон продолжает буйствовать в центральных и северных районах Сахалина. Ещё один видеоотчет пришел от  читателей из Охи. 

Во одном из дворов райцентра ветер начал срывать металлическую обшивку с жилой многоэтажки. Обломки полетели в  сторону припаркованных автомобилей.

Судя по кадрам, машины получили механические повреждения.  Людей обломками не задело. При похожих обстоятельствах в воскресенье в Александровске-Сахалинском погибли двое человек

Циклон на Сахалине только начинает ослабевать. В воскресенье 17 октября без отопления, тепла и воды остались тысячи островитян. Восстановлением  линий электропередачи занимаются аварийные бригады "Сахалинэнерго". В понедельник, 18 октября ураган накроет Северные Курилы.

 

 

17 октября 2021, в 19:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2021, в 19:41
Вот так вот крепят гастробайтеры
+4
Написано 18 октября 2021, в 00:14 Отредактировано 18 октября 2021, в 00:15
Пьяная белка, желудки крепили, что ли, запор?
Потому что гастро - от греческого желудок. А вот гастарбайтер - гость-работник, приглашенный наемный работник)))
+5
Написано 18 октября 2021, в 08:17
+1
Написано 17 октября 2021, в 19:47
Также и с крышами. Раньше на гвозди колотили, щас на саморезы, которые не отыгрывают, а сразу ломаются
+7
Написано 17 октября 2021, в 20:24
Это только начало! А что ждать зимой?!
+6
Написано 17 октября 2021, в 22:15
Воистину, если привлекать к ответственности (настоящей ответственности) всех "врагов народа", по чьей вине разваливаются крыши, отлетают листы, гибнут люди, ГУЛАГа не хватит.
+6
Написано 18 октября 2021, в 00:15
MMSS, потому что пол-России придется сажать
+3
Написано 18 октября 2021, в 03:46
ветер начал срывать металлическую обшивку с жилой многоэтажки.

Видимо, там уже поработал фонд капремонта.
+5
Написано 18 октября 2021, в 07:54
Я так понимаю за это не кто не будет отвечать?
+2
Написано 18 октября 2021, в 10:44
Запретить законом эти обшивки чёртовы, раньше всё каменное и деревяшки , ВСЁ колом стояло!!! А сейчас этих соплей по навешали да ещё и не мастера своего дела всем этим занимаются..., ЧЁРТИ ЧТО И С БОКУ БАНТИК
+2