Сахалинцам пообещали четырехметровые волны 17 октября

Явление ожидают во второй половине дня

Опасное волнение моря начнется у северо-западного побережья Сахалина во второй половине дня 17 октября. Об этом предупредили в региональном МЧС. 

По информации ведомства, явление накроет участок от мыса Жонкьер до мыса Ламанон, то есть побережье Томаринского Углегорского, Александровск-Сахалинского и Смирныховского районов. Волны будут достигать высоты 4 метра. 

Ночью 18 октября на участке Москальво – Рыбновск в Охинском районе ожидают опасный подъём уровня моря, и волны высотой 2-3 метра. При этом возможно подтопление объектов, расположенных на берегу.

16 октября 2021, в 17:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2021, в 17:20 Отредактировано 16 октября 2021, в 17:20
Ц У Н А М Я ??? !!!
+1
Написано 17 октября 2021, в 18:09
Резвые Бобры, шторм..
+1
Написано 16 октября 2021, в 17:23
Я то думала по югу...гребешок собрать...
+3
Написано 17 октября 2021, в 00:30
Yulia205, здравствуйте,нет смысла в таранай ехать ?
+1
Написано 16 октября 2021, в 17:24
очень хорошо
много хорошего выбросит на берег
+5
Написано 16 октября 2021, в 17:45
В Рыбацком и Песчанском надо волну,чтобы все постройки уплыли. Строят прямо у моря, на след.лето и к морю не подъедешь. И кто дает разрешение на такое строительство!
+8
Написано 16 октября 2021, в 19:33
lina6755, там нормальный подъезд к морю. Там подъездов к морю хватает.
+5
Написано 16 октября 2021, в 20:03
lina6755, что мешает взять гетрар и строится. Жаба душит? Не боитесь что от зависти язва будет
+3
Написано 17 октября 2021, в 08:28
Vladimirvv, а что, там на побережье всем гектары дают?
+4
Еще 2 комментария
Написано 16 октября 2021, в 19:09
на Кунашире , когда начинался шторм с западным ветром , мы говорили : - "Заработал японский магазин" ! )))
Много всякого выкидывало - и рыбацкие снасти , и проолифенки , кепки , кроссовки (ни разу парных не было ) ))) , один раз даже блок пива "Саппоро" ( это был праздник) ))) !!! Всего не перечислишь .
+6
Написано 16 октября 2021, в 20:56
И на кой Х... мне эти обещания?
+1
Написано 16 октября 2021, в 21:47
Windy насмотрелись...
+1
Написано 17 октября 2021, в 14:32
Жонкьер? Ламанон?
А, не, не поеду...
+1