ГИБДД ищет водителя маршрутки, который наехал на ногу южносахалинки и дал по газам

ГИБДД ищет водителя маршрутки, который наехал на ногу южносахалинки и дал по газам

У девушки серьёзная травма

ОГИБДД Южно-Сахалинска ищет очевидцев ДТП, которое произошло в областном центре 26 сентября.

Примерно с 20:00 до 20:45 на остановке "Главпочтамт" неустановленный водитель небольшого маршрутного автобуса наехал на ногу стоящей на остановке девушки и скрылся с места происшествия.

В результате молодая сахалинка получила перелом, её доставили в больницу.

Если вы были очевидцем этого происшествия, если можете помочь установить, какая именно маршрутка наехала на ногу горожанки и знаете, кто был за рулём автобуса, сообщите об этом: 789-848, 789-855, 789-497, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

 

 

 

13 октября 2021, в 12:38 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2021, в 12:41
Погодите, а где девушка стояла? На дороге получается?
Или всё-таки водитель небольшого маршрутного автобуса наехал ей на ногу, когда та находилась на пешеходной зоне?
+13
Написано 13 октября 2021, в 13:18
Olga_23, Скорее всего, она вышла с автобуса, и не успела отойти от него, когда тот тронулся и наехал на неё
0
Написано 13 октября 2021, в 13:58
Taskana, Ну если только при условии, что она задом выходила
+11
Написано 13 октября 2021, в 15:29
Olga_23, на пятку тоже можно наехать !
0
Online
Написано 13 октября 2021, в 12:53
Почему скрылся? Он скорее всего и не заметил
+12
Написано 13 октября 2021, в 12:56
Александр, я тоже так думаю.
−1
Написано 13 октября 2021, в 14:15
Александр, Согласен зачем ему скрываться да ещё и с пассажирами! скорее всего отвлёкся и не заметил! но я ни в ком случае его не оправдываю!
+1
Написано 13 октября 2021, в 13:18 Отредактировано 13 октября 2021, в 13:18
Остановка Главпочтамт... Напротив Управление УВД и ни одной камеры?! "Умный город" или как там. Сомневаюсь.
+4
Написано 13 октября 2021, в 13:20
Сейчас водители не смотрят в боковые зеркала. Люди на ходу запрыгивают и находу выпрыгивает с автобуса. Сколько раз была свидетелем. Один раз чуть не раздавил коляску с ребёнком, идиот.
+1
Написано 13 октября 2021, в 13:33
Taskana, я как то заходила в автобус ,уже с пузом приличным, поставила ногу на ступеньку и водила закрыл двери и тронулся, проехал метров 5 увидел меня, открыл на ходу двери, я упала на дорогу, он закрыл двери и уехал....
+4
Написано 13 октября 2021, в 14:03
0
Написано 13 октября 2021, в 14:04
Okcana29, какой треш прям, Вы сейчас написали
+1
Написано 13 октября 2021, в 13:21
А вообще, девушка должна была знать на каком маршруте она едет, вычислить легко.
+1
Написано 13 октября 2021, в 14:20
Taskana, почему Вы думаете, что она именно на нем приехала?
Если бы она знала, что за маршрутка, разве бы её водителя искали бы сейчас?
+5
Написано 13 октября 2021, в 13:45
Да какие ноги,главное выручка,выручка ,уверен за рулем был "чурбак" а они за копейку и по голове проедут!
+1
Написано 13 октября 2021, в 14:35
Hanshel66, Чурбаки они такие ????????
0
Написано 13 октября 2021, в 15:44
SanyOCheK, А ранее чурбаками топили печи!
Ныне все стараются газофицировать и засеять чурбаками весь остров!
0
Написано 13 октября 2021, в 13:49
Столько камер, а толка нет?
+1
Написано 13 октября 2021, в 14:11
В любом случае водитель маршрутки или автобуса обязан был убедиться, в безопасности пассажиров те ,что зашли и вышли.
+2
Написано 13 октября 2021, в 14:33
Где автобусы останавливаются она стояла? Выдайте ей премию Дарвина. Если бы она стояла там, где должны стоять люди в ожидании автобуса, то никто бы ей ни на что не наехал. Ну разве что какая нибудь тучная тетушка или дядюшка могли ногу отдавить...
+6
Написано 13 октября 2021, в 14:54
MrParker, а если она стояла не на остановке, так что, можно ей по ногам ехать?! Не там стоит-дави! Не там идёт-дави! Так что ли???
+1
Написано 13 октября 2021, в 16:39
MarS62, история тут мутная, вы не находите?
+4
Написано 14 октября 2021, в 18:47
Неясны обстоятельства происшедшего. То ли девушка под маршрутку ринулась, то ли водитель её преследовал... Нашли бы этого несчастного поскорее, да выяснили всё как следует
+1