В Корсаковском районе нашли собаку с огнестрельным ранением
Фото: Помощь животным. Сахалин / Instagram

В Корсаковском районе нашли собаку с огнестрельным ранением

Неизвестные подстрелили лабрадора

На Сахалине вновь зафиксирован случай жестокого обращения с животным - на этот раз собаку подстрелили и бросили в поле. Спасать ее приехали островные зоозащитники. Об этом рассказали в организации "Помощь животным. Сахалин" в Instagram. 

Собаку с огнестрельным ранением нашли в селе Дачное Корсаковского района. Ее отвезли на обследование к "Сахвет", а затем забрали к себе кураторы. Жизни животного ничего не угрожает.

Это уже второй вопиющий случай за два дня. Накануне, 7 октября, astv.ru сообщал, что сахалинец прицепил собаку к машине и протащил ее по дороге. Животное, естественно, не выжило. 

8 октября 2021, в 21:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2021, в 22:19
Мракобесие какое-то. Карма вернёт таким все сполна.
+14
Написано 8 октября 2021, в 22:22
Откуда берутся эти звери? Я не про собак... Какой тварью нужно быть, чтоб ранить лабрадора, милейшую и добрейшую породу?
ублюдки, чтоб вам вернулось втройне, нет слов уже...
+18
Online
Написано 11 октября 2021, в 14:12
Нюра_просто_Анна,
>>чтоб вам вернулось втройне
А тебе в четверне!


Но, тут соглашусь, лабрадора то за что стрелять.
+2
Написано 11 октября 2021, в 16:10
Hadgard731, о, нарисовался)) на работу вышел, что ли?
+3
Online
Написано 11 октября 2021, в 17:49
Нюра_просто_Анна,

Аха, скучала?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 октября 2021, в 22:26
А лабрик, чем не угодил?
+12
Написано 8 октября 2021, в 22:27
Господи, сколько ж двуногих тварей живёт среди нас, маскируясь под нормальных людей...верю, что бумеранг все таки есть и все зло вернётся вам с лихвой
+14
Написано 8 октября 2021, в 23:11
Такой пёс классный. Жалко бедолагу
+11
Написано 9 октября 2021, в 00:10
Идиоты
+10
Написано 9 октября 2021, в 11:19
Черти.
+2
Написано 9 октября 2021, в 14:45
Самая добрая собака-компаньон. Чем он то не угодил? Что за фашисты? Не нужна собака,отдай её. Много людей готовы её взять. Зачем стрелять в неё?
+3
Написано 9 октября 2021, в 14:46
Это осеннее обострение? Значит,шизофреники повылазить наружу! Пусть у них руки отсохнут!
+2