Автомобиль после погони в темноте слетел в реку на юге Сахалина
Скриншот с видео

Автомобиль после погони в темноте слетел в реку на юге Сахалина

Очевидцы сообщают о трех пьяных людях, которые были внутри

Странная авария случилась ночью 25 сентября на юге Сахалина в районе Ёлочек. Очевидцы рассказали astv.ru о погоне по старой холмской дороге, в конце автомобиль слетел в кювет и упал в речку.

"Трое пьяных. ГИБДД гнало их от Невельска. Конечная остановка - в речке возле моста", - передают свидетели. По их информации, авария случилась на 16-м километре старой холмской дороги.

На видео не заметно каких-либо серьезных повреждений у автомобиля. Он лежит на склоне у самой воды сразу за мостом, а буквально в полуметре от него бетонные блоки.

Также в редакцию прислали видео с камеры наблюдения, которая поймала момент погони. Автомобиль нарушителя крутился возле патрульной машины, остановился, а потом вдруг снова рванул вперед.

В региональном управлении МВД подтвердили, что ночью в районе Ёлочек действительно зафиксировали ДТП. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал, за рулем был водитель в состоянии алкогольного опьянения. Полная официальная информация появится позже.

26 сентября 2021, в 12:16 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2021, в 12:24
Питушары позорные пьяные катаются а не в чем не повинные люди гибнут садить нужно и на долго .
+7
Написано 26 сентября 2021, в 14:43
Ivan67, дебилоиды наверное малолетки
+1
Написано 27 сентября 2021, в 09:11
wer46, нет, достаточно взрослые мужики.
+1
Написано 27 сентября 2021, в 20:31
tucik, если взрослые мозгов нет зачем гонятся думают уйдут от погони в следующий раз поймают одним словом дебилы
0
Написано 26 сентября 2021, в 12:29
Автомобиль после погони в темноте слетел в реку на юге Сахалина. Очевидцы сообщают о трех пьяных людях, которые были внутри.

Опять эта пьянь. Туда им и дорога. Сами виноваты.
+7
Написано 26 сентября 2021, в 13:00
Второе видео очень информативное
+5
Написано 27 сентября 2021, в 09:07
B288318, так оно с камеры видеонаблюдения, какую информацию желали увидеть....
0
Написано 26 сентября 2021, в 13:27
Всё покрыто тайной МВД подтвердили только ДТП
+2
Написано 26 сентября 2021, в 14:30
А на Сахалине толко один единственный экипаж ГИБДД? Погоню начали в 22:00 от ул.Советская,55 в г.Невельск и закончилась только по тому что этот д€бил с моста слетел, а так бы до Охи добрался …..
+4
Написано 26 сентября 2021, в 14:53
Че, реально аж от невельска?
+4
Написано 26 сентября 2021, в 14:54
Невельска? Прошу прощения.
+2
Написано 26 сентября 2021, в 16:38
Leno4ka81, да
0
Online
Vladis Online
Написано 26 сентября 2021, в 17:21
Leno4ka81, а нельзя было во время так называемой погони связаться с коллегами Анивы
, если на самом деле гнали аж с Невельска, они могли натворить делов ой ей ей
+2
Написано 26 сентября 2021, в 19:04
Vladis, Анива, Холмск, с Южного на встречу пустили бы.. Я ничего не понимаю.. Это же не 5-10 минут. Это не по ровной дороге.. Это же как минимум перевалы
и остальные прелести дорожные.. Чудо, просто чудо, что никто не пострадал!
+1
Написано 26 сентября 2021, в 15:12
Да и хрен с ними, правда если в след.раз захочется полетать, то пожалуйста, с балкона. И чтоб внизу никого не было
+2
Online
Vladis Online
Написано 26 сентября 2021, в 17:22
MrParker, и желательно вниз башкой, чтобы уже наверняка, не все время же в неё только жрать, иногда и думать надо...
+1
Написано 26 сентября 2021, в 15:30
Гнали с Невельска?
... А если бы на их пути кто то встретился? Недоумки и те, и другие
+5
Online
Vladis Online
Написано 26 сентября 2021, в 17:24
_ekhidna_, согласен с Вами, с Анивским ГАИ надо было связаться
+2
Написано 26 сентября 2021, в 15:35
Полицейские шипы ит.д только в фильмах?
+3
Написано 26 сентября 2021, в 16:15
Очередное продолжение фильма "Форсаж". В главной роли Свин Дизель...
+3
Написано 26 сентября 2021, в 16:22
Там пьяные каждый день катаются.
+1
Online
Vladis Online
Написано 26 сентября 2021, в 17:25
samaya_555, там это где ? С Невельска до Елочек (
, получается дорога наезженная
+1
Написано 27 сентября 2021, в 07:20
Vladis, за Ёлочками до конечной. Раньше (лет 10 назад) улетали машины через день. Пьяных много. Сейчас на 11 и 12 км стоят магазины, теперь за алкоголем большинство едет туда, а не в Дальнее
+1
Написано 26 сентября 2021, в 18:29
Сегодня, возле "Серёги" жучков крутили местные алконавты..
+1
Написано 26 сентября 2021, в 22:05
Туда им и дорога! пускай сами спасают свою консервную банку!
0