Охранник Пенсионного фонда спас сахалинца от ножа
Кадр из видео

Охранник Пенсионного фонда спас сахалинца от ножа

Он же задержал нападавшего и вызвал полицию

В Холмске 23 сентября двое сахалинцев повздорили на фоне личной неприязни. Ситуацию осложнил тот факт, что у одного из них в этот момент в руках был нож.

Инцидент произошел напротив здания Пенсионного фонда РФ. Подробности происшествия astv.ru сообщили в региональном управлении МВД РФ.

- Гражданин, находясь в состоянии, предположительно, алкогольного опьянения - он сейчас проходит освидетельствование, нанес два ножевых ранения [оппоненту], - рассказали astv.ru в УМВД по Сахалинской области.

Разборки увидел охранник организации, выбежал и задержал злоумышленника. Затем он уже вызвал полицию.

Ранения у потерпевшего оказались непроникающими. Потерпевшего отправили на судебно-медицинскую экспертизу, в зависимости от ее результатов примут процессуальное решение.

23 сентября 2021, в 19:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2021, в 22:02
Молодец охранник ??
+8
Написано 23 сентября 2021, в 23:02
Премию!
0
Написано 23 сентября 2021, в 23:41
Какая-то бытовуха. Видимо, опять социально неблагополучный слой населения.
0
Написано 24 сентября 2021, в 01:06
Смелый секьюрити.
+7
Написано 24 сентября 2021, в 07:33
Нюра_просто_Анна, подготовленный охранник. И возможно просто улицей, не испугался - молодец, заслуживает уважения!
+8
Написано 24 сентября 2021, в 06:48
Молодец ! Не то , что некоторые особи , пропускающие с оружием в учебные заведения !
0
Написано 24 сентября 2021, в 07:36
Freeshouter, это вы зря. Человек был ранен, а сделать ни чего не мог. Ввиду нынешней организации "охраны" (именно в кавычках). На заре становления ЧОПов они были более производительными (если так можно сказать), законы были другими.
+3
Написано 24 сентября 2021, в 09:19
Да он такой же как и все ЧОПовцы! Кого он там спас?, два инвалида бухих, еле на ногах стоят, руки как в замедленном действии, поэтому и выбежал, что ему то уж точно никакой угрозы ничто не предвещало... Галочку в послужной список заработал, мож ставку повысят процентов на 15...
Вот если бы там реально какой-нибудь урка здоровый гасил кого-то не по-детски, были бы его действия такими же.... ??
−4
Написано 24 сентября 2021, в 13:54
Ya_Est'_Groot, Ya_Est'_Groot, а вы бы выбежали?
+1
Написано 24 сентября 2021, в 10:21
хм.. я думал там буду приемы самбо..
0