Охранник Пенсионного фонда спас сахалинца от ножа
Кадр из видео

Охранник Пенсионного фонда спас сахалинца от ножа

Он же задержал нападавшего и вызвал полицию

В Холмске 23 сентября двое сахалинцев повздорили на фоне личной неприязни. Ситуацию осложнил тот факт, что у одного из них в этот момент в руках был нож.

Инцидент произошел напротив здания Пенсионного фонда РФ. Подробности происшествия astv.ru сообщили в региональном управлении МВД РФ.

- Гражданин, находясь в состоянии, предположительно, алкогольного опьянения - он сейчас проходит освидетельствование, нанес два ножевых ранения [оппоненту], - рассказали astv.ru в УМВД по Сахалинской области.

Разборки увидел охранник организации, выбежал и задержал злоумышленника. Затем он уже вызвал полицию.

Ранения у потерпевшего оказались непроникающими. Потерпевшего отправили на судебно-медицинскую экспертизу, в зависимости от ее результатов примут процессуальное решение.

23 сентября 2021, в 19:35 +1
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
sach86 Online
Написано 23 сентября 2021, в 22:02
Молодец охранник ??
+8
Написано 23 сентября 2021, в 23:02
Премию!
−2
Написано 23 сентября 2021, в 23:41
Какая-то бытовуха. Видимо, опять социально неблагополучный слой населения.
0
Написано 24 сентября 2021, в 01:06
Смелый секьюрити.
+9
Написано 24 сентября 2021, в 07:33
Нюра_просто_Анна, подготовленный охранник. И возможно просто улицей, не испугался - молодец, заслуживает уважения!
+8
Написано 24 сентября 2021, в 06:48
Молодец ! Не то , что некоторые особи , пропускающие с оружием в учебные заведения !
0
Написано 24 сентября 2021, в 07:36
Freeshouter, это вы зря. Человек был ранен, а сделать ни чего не мог. Ввиду нынешней организации "охраны" (именно в кавычках). На заре становления ЧОПов они были более производительными (если так можно сказать), законы были другими.
+3
Написано 24 сентября 2021, в 09:19
Да он такой же как и все ЧОПовцы! Кого он там спас?, два инвалида бухих, еле на ногах стоят, руки как в замедленном действии, поэтому и выбежал, что ему то уж точно никакой угрозы ничто не предвещало... Галочку в послужной список заработал, мож ставку повысят процентов на 15...
Вот если бы там реально какой-нибудь урка здоровый гасил кого-то не по-детски, были бы его действия такими же.... ??
−4
Написано 24 сентября 2021, в 13:54
Ya_Est'_Groot, Ya_Est'_Groot, а вы бы выбежали?
+1
Написано 24 сентября 2021, в 10:21
хм.. я думал там буду приемы самбо..
0