Опубликовано видео измученного коня, сбежавшего от похитителей на Сахалине

Опубликовано видео измученного коня, сбежавшего от похитителей на Сахалине

Его держали привязанным за ноги

На Сахалине конь сбежал от похитителей и самостоятельно пришел домой. Хозяйка сделала видео сразу после его возвращения. 

Судя по состоянию ног, его ставили в путы, сообщила хозяйка. Кроме того, животное сильно похудело. 

При ближайшем рассмотрении можно заметить, что копыта коня все еще кровоточат. 

Ранее astv.ru рассказывал, что коня Графа похитили неизвестные из конюшни в Тымовском поздним вечером 10 сентября. Они проникли в стойло, и увели его через лес. 17 сентября он вернулся самостоятельно. 

17 сентября 2021, в 19:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2021, в 19:49
Бедняжечка
+12
Написано 17 сентября 2021, в 19:52
На самом деле кожа да кости. Бедолага. Хорошо хоть сам вернулся.
+9
Online
Написано 17 сентября 2021, в 19:58
Жалко, что Граф не может рассказать о тех тварях, похитивших и мучающих его
+22
Online
Написано 17 сентября 2021, в 19:59
Главное домой вернулся
+7
Написано 17 сентября 2021, в 20:00
Ну вот откуда известно, что он сбежал сам
возможно, они его использовали и отпустили, потому что понимают, что в случае, если их найдут, это послужит смягчающим обстоятельством, хотя, конечно, стёртые ноги коня - это уже отягчающие обстоятельства
+6
Написано 17 сентября 2021, в 20:05
Нюра_просто_Анна, не только кровоточащие раны, а ещё и истощение. Слёзы наворачиваются на это смотреть.
+10
Написано 20 сентября 2021, в 11:01
Нюра_просто_Анна,
>>возможно, они его использовали и отпустили
Когда уже тебя используют и отпустят?
0
Написано 17 сентября 2021, в 20:27
так себе хозяйка, никакой охраны, могла бы быть и поответственнее, Граф молодец
−6
Написано 18 сентября 2021, в 19:34
anmari, Вы, наверное, не знаете что значит содержать лошадь. Вы, не знаете сколько обходится содержание конюшни. Вам легко говорить.
0
Написано 19 сентября 2021, в 09:39
anmari, Тут машины с легкостью угоняют, людей похищают, а что тогда говорить про коня .
0
Написано 17 сентября 2021, в 20:56
Пусть у этих похитителей руки и ноги отсохнут. Живодёры!
+11
Написано 20 сентября 2021, в 11:02
Evgyshechka,
Пусть у тебя анус отсохнет.
0
Написано 17 сентября 2021, в 21:16
Сволочи! Бедный Граф!
+6
Написано 17 сентября 2021, в 22:34
Боже, сколько пережитого страха в его глазах. Поправляйся жеребчик, а твоим мучителям все вернется.
+5
Написано 18 сентября 2021, в 09:34
За неделю в таком состоянии! Черти!
+4
Написано 18 сентября 2021, в 10:19
Вот же уроды.
+3
Написано 18 сентября 2021, в 12:40
Били. Не хотел подчиняться чужим. Как же жалко… Умница вернулся к тем, кому верит. А уродов всё равно возмездие настигнет. Прилетит, откуда и ждать не думали.
+3
Написано 18 сентября 2021, в 19:26
Что ж за уроды такие? Да чтоб им бумерангом всё вернулось! Твари безмозглые! Дегроты конченые! Как так можно с таким животным поступать?
0
Написано 18 сентября 2021, в 19:36
Столько боли в его больших глазах. Слёзы наворачиваются от увиденного. Пусть им, этим недоноскам, вернётся Втройне. Так издеваться над беззащитным животным...
+2
Написано 18 сентября 2021, в 20:10
Натерпелся жеребец. Первое видео, глаза коня это нечно! В них как будто вся боль! И раны такие получил((кровоточат.
+1