Южносахалинец избил женщину за гаражами на глазах у ребёнка
Фото: depositphotos.com

Южносахалинец избил женщину за гаражами на глазах у ребёнка

Спасли пострадавшую очевидцы

Конфликт произошёл сегодня, 10 сентября, в Южно-Сахалинске в районе кооперативных гаражей за домом № 215 по улице Комсомольской. 

Как рассказали astv.ru очевидцы, мужчина у гаражей схватил за волосы женщину, наклонил её и стал пинать ногой по лицу. Это происходило на глазах у девочки 5-6 лет. 

"Драку заметил парень, он бросился оттаскивать мужчину. Воспользовавшись заминкой, пострадавшая убежала, бросив дочь. К месту примчались другие очевидцы. Они вызвали полицию. Мужчина с ребёнком ушёл", - говорят горожане.

Прибывший наряд полиции обнаружил мужчину распивающим алкоголь и матерящимся во дворе дома № 15 по проспекту Победы. Туда же за ребёнком прибежала и мать.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе сахалинской полиции, сотрудники патрульно-постовой службы составили протокол на месте происшествия, опросили очевидцев. Буяна доставили в горотдел полиции областного центра и поместили в камеру для административно задержанных до решения суда. Пока его действия квалифицируются как мелкое хулиганство. В настоящее время проводится проверка на наличие в действиях мужчины признаков преступления, связанного с причинением телесных повреждений.

10 сентября 2021, в 17:47 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2021, в 17:54
Вот представляю, заступился кто то за женщину, треснул эту нечисть и убил, пьянь на ногах не устояла, упала и ударилась своей бестолковкой об штырь. И все, для ублюдка этого все закончилось, а для заступившегося только начинается. В таких ситуациях будьте предельно осторожными и пытайтесь думать наперед. Возможно будет лучшепозвонить в полицию и сказать, что возможна угроза убийства.
+21
Написано 10 сентября 2021, в 18:08 Отредактировано 10 сентября 2021, в 18:09
MrParker, абсолютно верно, только бить эту нечисть не стоит. Парень его оттащил, дал женщине возможность сбежать. А ребёнок остался с пьяным уродом
самое что паршивое: вот заведут на него дело, а жена начнет его отмазывать, просить за него... А потом все повторится, и не факт, что там, где найдется защитник. И с благоприятным для нее и ребенка исходом
+24
Написано 10 сентября 2021, в 18:57
Нюра_просто_Анна, кстати да, в таких ситуациях баба еще кидается с кулаками на защитника зачастую... есть такой психологический феномен и реальные случаи, когда даже в ментовку заявление на заступника бабы писали...
+7
Написано 10 сентября 2021, в 19:17
Denis Kkkkk,
стокгольмский синдром.... Жертва воспринимает изувера позитивно, психологически зависима и оправдывает его действия.
+5
Еще 3 комментария
Написано 10 сентября 2021, в 17:54
Дичь полнейшая!!
+4
Написано 10 сентября 2021, в 18:33
Мать убежала, ребёнка оставила...А мать ли это?
0
Написано 10 сентября 2021, в 18:41
SerSin85, а умереть должна была там же?
0
Написано 10 сентября 2021, в 18:43
NIKizBYKW, а вы что бы сделали? Вопрос не из лёгких, конечно...
+2
Написано 10 сентября 2021, в 19:26
NIKizBYKW, убежать с ребенком. И насовсем.
+8
Написано 10 сентября 2021, в 18:53
Таким бойцам надо клеймо на лоб ставить, чтобы слабый пол обходил стороной
+5
Написано 10 сентября 2021, в 18:58
Маргиналы плодят новых маргиналов...
+5
Online
Написано 10 сентября 2021, в 21:05 Отредактировано 10 сентября 2021, в 21:08
Рассказывал сослуживец. -Иду и вижу пьяный мужик бьёт женщину, та верещит помогите убивают. Серёга мужику в бубен, тот с копыт долой. Следом крик пьяной бабы, милиция моего Васеньку убили! Серёга сплюнул и сказал разбирайтесь сами уроды и ушёл. Не вмешался оставление в опасности, вмешался хулиганка, где выбор?!
+5
Написано 11 сентября 2021, в 06:41
evgenytolich, не вмешался оставление в опасности?
Тов.Судья, я ни чего не видел, пыль, снег в глаз попало, появилось сильное слёзатечение, бежал домой или до ближайших знакомых чтобы промыть глаза
+3
Написано 10 сентября 2021, в 22:07
если тебе дорога собственная жизнь то забудь этого изверга и не возвращайся к нему никогда
+4
Online
_Dipso_ Online
Написано 11 сентября 2021, в 00:30
В мире животных. Жалко только ребенка.
+4
Написано 11 сентября 2021, в 06:42
Не мужик а говно
+5