В Смирныховский район на поиски пропавших мужчин выехали спасатели
Фото: instagram @agentstvogochs

В Смирныховский район на поиски пропавших мужчин выехали спасатели

Группа состоит из 5 человек и 1 единицы техники

Группа спасателей поисково-спасательного отряда Главного управления  МЧС России по Сахалинской области, состоящая из 5 человек и 1 единицы техники, сегодня, 2 сентября, выехала из Южно-Сахалинска в Смирныховский район.

Как сообщают в ведомстве, спасатели окажут помощь сотрудникам районного отдела полиции в поисках пропавших людей.

Напомним, в районе горы Вайда на 27 км восточнее автодороги Смирных - Первомайск ушли в глубь леса в южном направлении и до сих пор не вернулись двое мужчин.

2 сентября 2021, в 08:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2021, в 09:15 Отредактировано 2 сентября 2021, в 09:15
Что? Опять???Зимой на льдинах уплывают, летом в лес уходят....Сказочные
+2
Написано 2 сентября 2021, в 10:57
Что за такие потеряшки суетливые,не сидится им в безопасности
+3
Написано 2 сентября 2021, в 10:59
Интересно, зажигалку взяли собой они
+2
Написано 2 сентября 2021, в 11:14
Дай Бог выбраться поскорее
+3
Написано 2 сентября 2021, в 11:30
Бедные спасатели,скоро ноги в кровь сотрут каждую неделю искать очередных оболтусов.
+5
Написано 2 сентября 2021, в 11:32
Только женщин нашли, теперь мужики блуканули.
+1
Написано 2 сентября 2021, в 11:36
Может они пошли этих женщин искать?
+1
Написано 2 сентября 2021, в 12:06
Рублём надо таких наказывать (чтоб все затраты поисковиков оплачивали), весь остров знал, что женщин неделю искали, место трудно доступное, погода ещё была г... Только их нашли, эти оболтусы следом попеплись туда же....
+3
Написано 2 сентября 2021, в 12:27
Barsu, А вы буд-то знаете заранее потеряетесь в указанной местности или нет..Что не долларом?
+3
Написано 2 сентября 2021, в 18:47
Aristokrat65, прежде всего надо думать о собственной безопасности, знаешь что опасный участок-не ходи! В том году женщина там пропала-до сих пор не нашли. Сейчас двум женщинам очень повезло, что за столько дней не наткнулись на медведя и остались живы.
Это как с рыбаками зимой, сколько их не предупреждай об опасности, один фиг лезут на лёд, а потом "спасите, помогите, я дрейфую в сторону Японии" ??
Можно кстати и евриками наказывать и долларами, в любом случае считаю, что затраченные средства с них надо просто взыскивать, чтоб думали головой
+1
Написано 2 сентября 2021, в 20:01
Barsu, мы оплачиваем своими налогами. Все оплачено и за них, и за Вас, и за всех.
+1
Еще 2 комментария
Написано 2 сентября 2021, в 13:40
Давайте за пожарных,скорую и всем иже с ними платить.Это бюджетники и это ихняя работа помогать людям.
0
Написано 2 сентября 2021, в 14:32
Да бухают где-нибудь в лесу, подальше от баб своих
+1
Написано 2 сентября 2021, в 14:50
А Вы думаете, что им не надоело вот таких вот знатоков по "лесников" и "рыбоманов" вызволять с бед?
+3
Написано 2 сентября 2021, в 22:42
Первомайск это бухта на заподном побережье около Широкой Пади?
+1