Сотрудника сахалинского МРЭО ГИБДД задержали за получение взятки
Фото: pixabay.com

Сотрудника сахалинского МРЭО ГИБДД задержали за получение взятки

Возбуждено уголовное дело

На Сахалине, в областном центре, при получении взятки задержали сотрудника экзаменационного отдела МРЭО ГИБДД региона. 

Как стало известно astv.ru, мужчину подозревают в незаконном получении денег от обучающихся. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ.

Расследование продолжается. 

23 августа 2021, в 16:41 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
yur Online
Написано 23 августа 2021, в 16:54
Так вот откуда у нас на дорогах такие водятлы.
+22
Написано 23 августа 2021, в 17:16
yur, таже мысль после прочтения новости
+1
Написано 23 августа 2021, в 17:17
yur, мало того, что ПДД не знают, так ещё и страшно им всего. Достали уже неучи с паническими атаками.
+3
Написано 23 августа 2021, в 18:44
yur, Так они же ещё и "тапок в пол и я попер". У них же есть ПРАВА!!! На разметку не смотрят, прут как нравится
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 августа 2021, в 16:55
Он что дурак не знал что сейчас по всей стране акция.
+9
Написано 23 августа 2021, в 18:45
NEMO, акция: "Возьми на "лапу" и получишь пять лет общего режима бесплатно".
У мусоров даже от фуражек извилин не осталось. Иначе сообразил бы, что вложат на раз...
+4
Написано 23 августа 2021, в 17:02
Официальный мусор на 146%
+1
Написано 23 августа 2021, в 17:03
Ха...и че теперь прикроют эту лавочку и экзамены можно будет сдать честно и исключительно опираясь на багаж знаний, полученных в автошколе?
+9
Написано 23 августа 2021, в 17:09
Интересно как его ФИО
+1
Написано 23 августа 2021, в 17:37
ANASTASIYA2101, своих не выдают,позоруха
+3
Online
old_owl Online
Написано 23 августа 2021, в 17:16
У-у, оборотень.
+4
Написано 23 августа 2021, в 17:47
Хоть что то приятное за весь день
+6
Написано 23 августа 2021, в 17:59
Олени не только на дороге, а главный среди них был????????
0
Написано 23 августа 2021, в 18:01
Процентов 80 моих автовладельцев-знакомых покупали права. Так что чего удивляться такой ситуации на дорогах. Права всю жизнь покупались, об этом только слепой и глухой не знал, грубо говоря.
+7
Написано 23 августа 2021, в 18:17
Сергей МММ, ничосе, а я-то, дура, когда-то сама сдавала))) нет чтоб подождать и купить
+8
Online
Barry Online
Написано 23 августа 2021, в 22:06
Сергей МММ, всё верно.
Хоть кто-то сказал по делу.
Как живём, то и имеем.
+2
Написано 23 августа 2021, в 23:09 Отредактированно 23 августа 2021, в 23:11
И в моей автошколе один залётный инструктор прямо озвучивал цены. Площадка-столько Теория-столько. город - столько
+1