Сахалинка выбросила из окна автомобиля кота, и его тут же "добили" крупные собаки
Фото: очевидец

Сахалинка выбросила из окна автомобиля кота, и его тут же "добили" крупные собаки

Зоозащитники в шоке от произошедшего и пожелали хладнокровной женщине "оказаться в клетке с алабаями"

Сахалинцы 19 августа стали свидетелями того, как в районе Весточки в Южно-Сахалинске женщина на автомобиле марки Honda Fit на скорости выбросила из окна кота. Домашнее животное из-за ушиба не смогло сразу подняться на лапы, после чего почти сразу его разодрали крупные бездомные собаки. Очевидцы просто не успели спасти хвостатого. 

- Хочу передать привет этой гадине, что выкинула кота за Весточкой. На что ты рассчитывала? – задались вопросом островитяне, опубликовавшие последствия хладнокровного поступка женщины в Instagram-аккаунте "Помощь животным. Сахалин".

Как отметили местные зоозащитники, к сожалению, все чаще и чаще люди прибегают к тому, чтобы избавиться от животных любым способом: подкинуть в приют, оставить на цепи в лесу, оставить коробку на дороге или помойке.

- Скажите, дорогие граждане, ну если у вас нет возможности себя обеспечить полноценно и создать  условия для своих чад, зачем вы ещё животных домой тащите? Хотите ребёнку друга, приведите его в приют, научите ответственности, покажите, что жизнь это не только телефон и вечно занятые родители. Жизнь - это труд, ответственность, старания, - обратились к землякам волонтеры. - А данную даму я бы с превеликим удовольствием закрыла на 10 минут в вольер с алабаями, может тогда она бы поняла, что испытал перед смертью этот бедный кот.

20 августа 2021, в 09:17 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2021, в 09:19
и самое грустное , что таких дебилов много ...
задротов вернее сказать
+18
Написано 20 августа 2021, в 12:11
Boris, не в тему но не могу удержаться. Задрот это колобок, он когда катится то получается зад-рот-зад-рот.
+3
Online
Написано 20 августа 2021, в 09:26 Отредактировано 20 августа 2021, в 15:07
Во тварь же
+14
Написано 20 августа 2021, в 09:26
Желаю этой твари оказаться на месте кота.
+20
Написано 20 августа 2021, в 09:39
откуда такая жестокость, особенно у женщины? Ну не нужен, отдай, ну оставь, зачем выкидывать на скорости? идиоты, слов нет
+18
Написано 20 августа 2021, в 09:39
Вот тварь! *ука! Протащить тебя тварь за волосы на скорости и бросить!
+15
Написано 20 августа 2021, в 09:41
я в шоке! участи кота ей мало...
+10
Написано 20 августа 2021, в 09:45
>>Зоозащитники в шоке от произошедшего и пожелали хладнокровной женщине "оказаться в клетке с алабаями"

Я конечно эту женщину не оправдываю, но реакция Зоошизы забавляет.
+3
Online
Написано 20 августа 2021, в 09:53
Hadgard711, это жи другое!!!!!
+4
Написано 20 августа 2021, в 10:56
Hadgard711, Да, люди возмущаются и желают ей плохого, и я не исключение. Но. при этом, каждый из нас, так презрительно называемых "зоошиз" в глубине души понимает, что если закон позволил бы поступить с ней именно так, ни у кого из нас не поднялась бы рука это сделать. В отличии от неё. Я уверена, что у неё рука бы не дрогнула "запихать нас в клетку с алабаями."
Почувствуйте разницу и продолжайте забавляться!
+10
Написано 20 августа 2021, в 17:38
Mangusta, поднялась бы!
+1
Написано 20 августа 2021, в 10:08
Как живётся после такого таким самкам человека? Да выпустила бы ты его лучше в Весточке той же.
+10
Написано 20 августа 2021, в 10:53
Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь животных...
+12
Написано 20 августа 2021, в 11:04
Notrom, животные ДАВНО ЛУЧШЕ людей... людишек....
+3
Написано 20 августа 2021, в 10:59
Бедный котеечка...
+5
Online
Написано 20 августа 2021, в 11:03
уж поверьте, всё ей вернется с полна, не зря ведь есть пословица "Бог не Тимошка, видит немножко"
+7
Написано 20 августа 2021, в 11:26
Жаль нет номера машины и фото этой конченной....знать бы в лицо...
+8
Написано 20 августа 2021, в 11:27
Котов в машине от долгой езды укачивает, начинают рыгать. Если перевозите, сажайте в клетку, чтобы не загадил авто. Психованной мадам прежде чем заводить животное, нужно читать побольше литературы о них.
+2
Написано 20 августа 2021, в 15:10
Sakhalinets19, порой они не рыгают, а просто безудержно течет слюна. Баба тварина, конечно, привлечь бы за такое...
+3
Написано 20 августа 2021, в 11:33
Страшнее человека-зверя нет!!!
Что б тебя!!!!,сотворившую такое с беззащитным котом,разорвало,приподняло и прихлопнуло!
+4
Написано 20 августа 2021, в 11:37
Уродина,деградированая!!! Чтоб тебе ни дна ни покрышки не было!
+2
Написано 20 августа 2021, в 12:02
Новости хоть не читай. Надо устанавливать личность и привлекать к ответственности по закону. Я уверена, что эту мадам можно найти.
+5
Написано 20 августа 2021, в 12:09
Номер авто нужно было запомнить и привлечь уродину моральную.
+2
Написано 20 августа 2021, в 12:15
Чтоб эту тварь постигла та же участь!! А пока жива - котик приходил каждую ночь в страшных снах!
+1
Написано 20 августа 2021, в 12:32
Что-то зачастили новости-живодёрости...Слов нет...Таких ничем не проймёшь. Самое страшное,что у этих...наверняка есть дети! В какой "любви и сострадании" они воспитываются?
+1
Написано 20 августа 2021, в 12:56
Zdeska, дети! А вспомните на пушистом щенков. Ребенок вначале их мучил,а потом уже дружно их выкинули.
+1
Написано 20 августа 2021, в 13:45
NIKizBYKW, это ещё раз подтверждает,что такие отпрыски воспитываются(если так можно назвать) в подобных подобиях семьи! Где маман или папан из серии "героини" заметки.
+1
Написано 20 августа 2021, в 12:33
За обиду, нанесённую коту или кошке, несчастья приходят на 7 лет. Народная мудрость. Проверенная.
+7
Написано 20 августа 2021, в 12:53
Prosha81, точно,так и есть, 7лет, невезение,кто причинил вред, или убил кота,или кошку.
+4
Написано 20 августа 2021, в 13:01 Отредактировано 20 августа 2021, в 15:11
Б... как так можно? В следующий раз фото этой гадины и пусть знает весь город. Когда заводили животное чем думали??????. В одну речку с крокодила ?? или медведю на растерзание. И пусть узнает все прелести жизни
0
Написано 20 августа 2021, в 13:01
будет петь, что кот сам вылетел..гореть за такое в аду тварине
+1
Написано 20 августа 2021, в 13:22
Без комментариев. Очень жалко котика??.
+1
Написано 20 августа 2021, в 13:34
Да история конечно не из приятных. Но почему то рассмотрели что это была женщина, да еще на Honda Fit, но номер ни кто не запомнил. Так хоть на дороге встретить можно было, посмотреть на это существо.
0
Написано 20 августа 2021, в 14:11
Женщина самое страшное животное. Рожает и убивает.
+1
Написано 20 августа 2021, в 14:45
Блин , сколько уже зарекался не смотреть этот сайт , волосы дыбом встают ...это не люди ... не могу выразить то , что в душе от таких новостей , гореть тебе в аду тварь .
+4
Написано 20 августа 2021, в 17:40
Даже трудно подобрать такие слова,которые ей бы подошли
+1
Написано 20 августа 2021, в 17:45 Отредактировано 20 августа 2021, в 17:46
Мразь,тварь,сука,быдло,чмошка...-это всё ничтожно,но для неё,слишком высоко. Не возможно подобрать слова для этой...
Но! От всей души желаю,чтоб бумеранг вернулся. И,дети её выкинули бы в старость в лесу,как ненужную калошу
+1
Написано 20 августа 2021, в 22:42
Номер где фита этой твари???
0
Написано 23 августа 2021, в 10:10
Мороз по коже от таких сообщений. Жестокость и агрессия. Все получит сполна в свое время,бумеранги еще ни кто не отменял.
0