Беглого преступника на Сахалине поймали
Фото: УФСИН

Беглого преступника на Сахалине поймали

Его доставили в колонию в Смирных

На Сахалине завершилась операция по поимке беглого преступника из колонии в Смирных. Как стало известно astv.ru, его задержали 10 августа и доставили обратно в колонию.

По предварительной информации, его обнаружили в селе Забайкалец в Поронайском районе. В поимке помогли сведения о его перемещениях, которые регулярно поступали от местных жителей. 

Ранее astv.ru рассказывало, что из исправительной колонии № 2 в Смирных 4 августа сбежал 21-летний Денис Лебедев. Его замечали местные жители на дачах в Смирныховском и Поронайском районах, где он искал еду и ночлег. 

В настоящее время правоохранительные органы работают с беглецом в колонии. По мере поступления новой информации новость будет дополняться. 

- Был задержан сотрудниками ФКУ ИК-2 УФСИН России по Сахалинской области в с . Забайкалец Поронайского района. Спасибо всем жителям области за проявленную бдительность , а также средствам массой информации, - подтвердили информацию astv.ru в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Сахалинской области.

10 августа 2021, в 19:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2021, в 19:59
Сначала органы поработают, потом ещё сидельцы добавят...
+5
Написано 10 августа 2021, в 19:59
Расстрелять!
0
Написано 10 августа 2021, в 20:00
За побег добавят срок
0
Написано 10 августа 2021, в 20:01
конец побега очевиден, это всего лишь был вопрос времени, зато теперь будет крыша над головой и казенные харчи
+5
Написано 10 августа 2021, в 22:23
LionHeart, и дольше, чем до. Скольким людям нервы потрепал...
+2
Написано 10 августа 2021, в 20:03
Этого и следовало ожидать
0
Написано 10 августа 2021, в 20:06
Послушайте, ну не просто же так он сбежал в никуда и без ничего. Может пора уже навести порядок внутри учреждения. То вешаются, то сбегают. Там что то вроде дедовщины или как у них там это называется. Сколько там издевательств ужасных терпят ребята от сокамерников, а руководство закрывает глаза на это.
0
Написано 10 августа 2021, в 20:17
Karina777, если бы вас обворовал этот фрукт, вы бы по-другому заговорили.
+6
Online
Написано 10 августа 2021, в 20:27
Karina777, начнем с того, что они туда попадают за преступления. Так что они фрукты еще те....
+6
Написано 10 августа 2021, в 20:30
Karina777, Ты перепутала армию и тюрьму
+6
Еще 34 комментария
Написано 10 августа 2021, в 20:06
Представляю,как с ним "работают"...
+1
Написано 10 августа 2021, в 22:24
Zdeska, не думаю... Никому неприятности не нужны, а сейчас время не то
+2
Написано 11 августа 2021, в 03:16
Нюра_просто_Анна, Ань...Не смеши меня,пжл..
0
Написано 11 августа 2021, в 08:46
Zdeska, не смешу)) а смысл? Если б нужно было показания выбить - то да. А так-то зачем?
+3
Еще 2 комментария
Написано 10 августа 2021, в 20:15
Почти 72 часа продержался на воле. Сейчас здоровье поправят не только в ШИЗО и еще много много дней бесплатно добавят пребывания в санатории барачного типа. На кочке вокруг моря туристом смотреть окрестности сложно, особенно когда фото на всех заборах расклеяно.
+6
Написано 10 августа 2021, в 20:22
Ну вот, пацан в Армию наверное хотел, до военкомата прорывался, не дали ему послужить Родине.
0
Написано 10 августа 2021, в 20:36
Шарик, ты балбес
+3
Написано 10 августа 2021, в 22:40
закончилось шоу Трумана.
0
Написано 11 августа 2021, в 01:44 Отредактировано 11 августа 2021, в 01:44
Лебедь далеко не улетел...
Щас тебе крылышки подлечат!!!
0