Преступник сбежал из колонии в Смирных
Фото: правоохранительные органы

Преступник сбежал из колонии в Смирных

На Сахалине ищут 21-летнего Дениса Лебедева

На Сахалине ищут сбежавшего из колонии преступника.

21-летний осуждённый уроженец Углегорска Денис Андреевич Лебедев сбежал из ФКУ ИК-2 УФСИН России по Сахалинской области в Смирных 4 августа. 

Приметы: рост 170 см, худощавое телосложение, тёмные волосы, голубые глаза. 

Особые приметы: на правом предплечье шрам, на кисти левой руки татуировка "А".

В случае наличия информации о месте нахождения осужденного необходимо сообщить по телефонам: 780-840, WhatsApp 8-962-120-6698. 

Анонимность гарантируется.

5 августа 2021, в 10:24 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2021, в 10:33
Преступник?!
Или всё-таки - ЗК?!
"Преступник — тот, кто совершает или совершил преступление; в переносном значении: тот, кто совершил что-либо запрещённое, недозволенное или вредное для кого-либо, чего-либо."
"Заключённый (ЗК, «ЗэКа», «зэк») — лицо, подвергнутое аресту в порядке меры пресечения, человек, лишённый свободы по приговору суда и отбывающий наказание в специальном учреждении — колонии, следственном изоляторе, тюрьме и тому подобное."(с)
0
Написано 5 августа 2021, в 10:42
SirGiant, смысл тут умничить? Основное всем итак понятно
+24
Написано 5 августа 2021, в 10:44
SirGiant, Да какая разница, по лицу видно же, что добрый, отзывчивый и просто святой человек
+23
Написано 5 августа 2021, в 10:46
SirGiant, прям батан??
+1
Еще 13 комментариев
Написано 5 августа 2021, в 10:35
Давненько такого не было.
+6
Написано 5 августа 2021, в 10:48
Hana, расслабились ??
+4
Написано 5 августа 2021, в 10:43
Щас все дороги перекроют, посты выставят и будут всё подряд машины тормозить и досматривать.
+5
Написано 5 августа 2021, в 11:37
924188, поржал
−3
Написано 5 августа 2021, в 11:42
Oblastnoy, ржи дальше
+3
Написано 5 августа 2021, в 10:45
Анонимность гарантируется? А премию за поимку начальство меж собой поделят.......
+10
Написано 5 августа 2021, в 11:13
ZLOI275, какую премию за поимку? Им по шапке прилетит, что упустили, а то, что поймали - само собой будет.
+6
Написано 5 августа 2021, в 12:45
ZLOI275, как можно получить премию за то что ты прилюдно обосрался?
+2
Написано 5 августа 2021, в 18:53
alatyr, ловцы получат а не те кто прошляпил побег.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 5 августа 2021, в 11:08
Смысл бежать? Всеравно поймают. Видимо причина веская
+1
Написано 5 августа 2021, в 16:49
Fuego_D,
над ним там издевались
и плохими словами называли
+4
Написано 5 августа 2021, в 17:21
PPS, а может из-за любви
+1
Написано 5 августа 2021, в 11:11
Вы хоть в статье определитесь сколько ему лет!!Не красиво как-то написано
+1
Написано 5 августа 2021, в 11:31
Ушёл, не бежал совсем. Всё просто, двери были открыты и ушёл...
+2
Написано 5 августа 2021, в 11:52
бессмысленно сбегать, все равно найдут, вопрос времени, к тому же еще новый срок получит за побег
+1
Написано 5 августа 2021, в 12:28
Сколько часов воздухом якобы свободы подышит ? Часов 7-8 сможет продержатся не покусаный собаками и пулей ?
+6
Написано 5 августа 2021, в 13:24
Vladiksakh65,
вообще не понятен расчет.
+2
Написано 5 августа 2021, в 18:59
Vladiksakh65, а за побег ещё припаяют срок...
+3
Написано 9 августа 2021, в 10:55
Hana, Расчет один, вдруг не поймают, я же буду аккуратно бегать.
+8
Еще 1 комментарий
Написано 5 августа 2021, в 12:38
Охрана.....
+1
Написано 5 августа 2021, в 13:43
Какое одухотворенное лицо, аж мороз по коже...
+3
Написано 5 августа 2021, в 13:56 Отредактированно 5 августа 2021, в 19:01
Задолбался сидеть долго не пробегает
0
Написано 5 августа 2021, в 14:45
Anetta1984, мат на сайте запрещён
при неоднократном нарушении правил сайта, получите "бан".
0
Написано 5 августа 2021, в 16:50
alex8665,
где Анна, чтоб поправила
+1
Написано 5 августа 2021, в 18:59
PPS, тут я))
+2
Еще 1 комментарий
Написано 5 августа 2021, в 14:13
То, что поймают, это понятно. Главное, чтобы до поимки "дров не наломал"...
+1
Написано 5 августа 2021, в 14:32
дурак, все равно найдут, а срокнакинут, а может и место жительства поменяют
+1
Написано 5 августа 2021, в 14:48
Безконвойник???
Конечно же поймают его, дело времени, и срок добавят
0
Написано 5 августа 2021, в 15:16
Что его искать? Сходит в храм, замолит грехи и обратно придёт. На Сахалине долго не попрячешься.
0
Написано 5 августа 2021, в 17:47
Sakhalinets19, Сбежать, чтоб помолиться? Не смешите, у них есть своя молебня на территории.
0
Написано 5 августа 2021, в 16:13
Десять суток цена
0