Беглый сахалинский зек шарит по дачам в Смирныховском и Поронайском районах
Фото: правоохранительные органы

Беглый сахалинский зек шарит по дачам в Смирныховском и Поронайском районах

Он ищет продукты и место для сна

Осуждённый Денис Лебедев ходит по дачным участкам в Смирныховском и Поронайском районах в поисках продуктов питания и ночлега. Также он может находиться в районе автотрассы по направлению Оха-Южно-Сахалинск.

Жителей Сахалинской области просят быть внимательными.

В случае наличия информации об его месте нахождения можно обращаться по телефонам: 102 или 8-999-271-52-16.

Ранее astv.ru писало о сбежавшем осуждённом.

Его приметы: рост 170 см, худощавое телосложение, тёмные волосы, голубые глаза. Особые приметы: на правом предплечье шрам, на кисти левой руки татуировка "А". Мужчина был одет в кепку, спортивный костюм, замшевую куртку с капюшоном и кроссовки. Всё тёмного цвета.

10 августа 2021, в 10:17 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2021, в 10:33
Новость ни о чем
Конкретики можно больше?
+1
Написано 10 августа 2021, в 11:09
Подлец, а зачем конкретика?
+1
Написано 10 августа 2021, в 11:13
Evgeny71, а что в этой новости, Вы узнали нового? Ничего, бегает он и бегает, он и в прошлой бегал.
ТО что он ходит, так мы все ходим)
Ему жрать нечего, спать не где, а он ходит между 2мя районами, нуну
+3
Написано 10 августа 2021, в 10:33
А Динамо бежит?
Все бегут!
Погон походу в ИК 2 полетело... Куча служебок...
+8
Online
Zdeska Online
Написано 10 августа 2021, в 10:36
Ну,глупость с его стороны несусветная! Ведь,всё-равно,поймают! Доказал возможность побега? И всего лишь?
+7
Написано 10 августа 2021, в 10:36
а полиция знает об этом? Или до него дела нет никому?
+9
Написано 10 августа 2021, в 10:47
Его ж в Матросово видели? Он решил вернуться в Смирныховский район? Или откуда такие сведения?
+5
Написано 10 августа 2021, в 10:58
Да что его, до сих пор не поймали что ли? Или его только АСТВ отслеживает?
+12
Написано 10 августа 2021, в 11:16
KAK_TO_TAK, так в том и дело, до смешного доходит.
Кликабельные заголовки
+3
Написано 10 августа 2021, в 11:03
Я так понял что кроме АСТВ его больше никто не ищет!
+11
Написано 11 августа 2021, в 14:56
Vladiksakh65, ??????
+3
Написано 12 августа 2021, в 08:52
ElenaDO, Оказалось что он кому то еще нужен кроме АСТВ
+4
Написано 10 августа 2021, в 11:22
А там в Северных пгт вообще уголовный розыск есть???
+7
Написано 10 августа 2021, в 14:18
alex8665, Если кто буханку хлеба из магазина крадёт, то и розыск появляется сразу.
+1
Написано 10 августа 2021, в 14:37
alex8665, его разыскивать розыск УФСИН должен.
+2
Написано 11 августа 2021, в 01:48
Katerina5, не знал
0
Еще 1 комментарий
Написано 10 августа 2021, в 12:56
Что за лексикон? Вы совсем Русский язык забыли???
−3
Написано 10 августа 2021, в 15:54
"Жителей Сахалинской области просят быть внимательными."
Не внимательными нужно быть, а осторожными в первую очередь. Беглый осуждённый, доведенный до отчаяния, может быть смертельно опасен. Непонятно, если есть сведения о его передвижениях, почему нет засад? Долгонько он бегает что-то...
+3
Написано 10 августа 2021, в 16:10
А его вообще, хоть ищут-то? Или ФСИНовцы ждут, что сам к зиме в родную "хату" вернётся.
+1
Написано 10 августа 2021, в 17:56
Интересно, он зарегестрирован на АСТВ?Может он все читает и обходит стороной розыск.Так так,меня ищут там то,рвану ка я на юга))
0
Написано 13 августа 2021, в 13:45
Интересно, как он от туда совершил побег? Бесконвойки там нет на строгом, есть только колония поселения.
0