"Били башкой об пол" - в Макарове трое мужчин избили четвёртого, заступившись за родственницу
Кадр из видео

"Били башкой об пол" - в Макарове трое мужчин избили четвёртого, заступившись за родственницу

Всех участников доставили в полицию

Конфликт с дракой произошёл в Макарове на улице Школьной сегодня утром, 9 августа.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, ссора между соседями произошла у входа в подъезд. Мужчина воспринял как оскорбление слова, сказанные сидящей на лавочке женщиной. Макаровчанин вспылил и ударил соседку по лицу и голове.

Заступиться за родственницу к подъезду прибежали её родственники. Мужчины стали бить того, кто поднял руку на женщину, ударили его головой об пол. Происходящее сняли на видео из другого дома.

В пресс-службе сахалинской полиции также уточнили, что все участники инцидента были установлены, доставлены в горотдел. Проводится проверка. 

9 августа 2021, в 14:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2021, в 15:03
Ну так, наверняка все в "состоянии нестояния".
+3
Написано 9 августа 2021, в 15:34
SirGiant, а вы че рядом стояли и знаете что они там пили не пойму. Если не знаете че хрень пишите
+1
Написано 9 августа 2021, в 15:54
Olezka1987, мне абсолютно фиолетово, ЧТО они там пили!
По-трезвому подобное, обычно, не происходит.
А если я и ошибаюсь, то это ещё хуже!
Что женщину "по лицу и голове" бить недостойно человека и мужчины, что бить распустившего руки головой об пол - плохо и чревато.
+7
Написано 9 августа 2021, в 16:53
Olezka1987,
А чем еще а Макарове заниматься?
+3
Написано 9 августа 2021, в 15:05
А машину можно было и в подьезд вогнать!!!
+4
Написано 9 августа 2021, в 15:29
Народ быкует!
+1
Online
Написано 9 августа 2021, в 16:34
Башка у журналюги написавшего сей заголовок, ну а народ действительно оскотинился и обыдлился!
+1
Написано 9 августа 2021, в 16:50
Я не защищаю мужчину полнявшего руку на женщину,но бить втроём и головой об пол,это зверство. Есть законные пути наказать обидчика. А теперь пусть все отвечают по закону,и бабки которые смотрят на все это.
А вообще все беды из за баб??
+3
Написано 9 августа 2021, в 17:28
Беспредел по всему Сахалину без ствола лучше дома сидеть одни гопники
0