Сахалинец предчувствовал нарушение правил на дороге и включил камеру
Фото: Хам. Инцидент 65 / Instagram

Сахалинец предчувствовал нарушение правил на дороге и включил камеру

На кадры попал водитель, который не смотрел на знаки

На Сахалине водитель проехал прямо по полосе, с которой был разрешен поворот только налево. Он попал на видеозапись, которую сделал островитянин и выложил в аккаунт Instagram "Хам. Инцидент 65". Последний, видимо, предчувствовал, что будет нарушение правил - по другому объяснить то, что он включил камеру, невозможно. 

Инцидент произошел на улице Горького в Южно-Сахалинске. Водитель проехал вдоль площади Славы по полосе, которая была предназначена для поворота налево - на дорогу к средней станции "Горного воздуха". 

"Дядя на [Toyota] Estima, посмотри, так делать нельзя. У тебя знак сверху - поворот только налево, куда ты поехал?" - возмутился островитянин.

В комментариях к посту в Instagram автору видео напомнили, что сидеть в телефоне во время движения тоже нельзя.

6 августа 2021, в 21:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2021, в 21:11
На самом деле Водитель должен смотреть на дорогу, а не в телефон. Одному водителю пассажир показал видосик на ходу и закончилось это тем, что врезались на встречке и пассажир на тот свет.
+10
Написано 6 августа 2021, в 21:24
Напоминает паренька который на Лозовая снимала про браконьеров
+2
Написано 6 августа 2021, в 21:25
Оператор как не нарушал? Включил камеру!а как насчет регистратора?
+5
Написано 6 августа 2021, в 21:29
Разметка в городе иногда просто не имеет смысла
+14
Написано 6 августа 2021, в 22:11
Как задолбали эти стукачи
+2
Написано 6 августа 2021, в 22:20
Дядя с телефоном стукач, проехал мужик ни кому не мешал, помех не создавал. А этот стукач в телефоне лазил , мог и в аварию попасть ?????+?
+1
Написано 7 августа 2021, в 08:58
Okcana29, Не будь свиньёй и всё будет хорошо
+3
Написано 8 августа 2021, в 05:22
Okcana29, так и на красный летящие не всегда мешают! И пьяные доезжают без происшествий (в некоторых странах даже допускается садиться за руль "подшафе"), что же теперь и это оправдаете? Есть ПДД, а значит их надо соблюдать, а не трактовать в каждом отдельном случае, как кому то удобно!
+2
Написано 6 августа 2021, в 22:37
Там все так едут, многие специально перестраиваются в эту полосу и едут прямо
+8
Написано 6 августа 2021, в 23:19
Сколько там езжу, всегда там так едут ездюки
0
Написано 6 августа 2021, в 23:20
Там просто надо знак поменять-движение прямо и налево. Когда выезжаешь с пер. Алтайского на Горького, то проще выехать на эту полосу т.к. тебя всё равно не пустят в средний ряд. Скорее всего так и получилось, а тот кто снимал ехал по Ком.проспекту и повернул на Горького. Самое главное кого снимали не ехал по встречке.
+3
Написано 6 августа 2021, в 23:50
Там каждый день так ездят водители.
0
Написано 7 августа 2021, в 00:20
тоже мне удивил, с этой полосы водители постоянно прямо едут, просто разметка не удачная, эту полосу правильней было бы сделать прямо и налево, поскольку с этой полосы налево крайне редко поворачивают, чаще прямо едут, а встречных машин там всегда мало
+4
Написано 7 августа 2021, в 14:30
Вот таким стукачам самим не стрёмно? Ведь,когда-нибудь и их "снимут". Аж,противно,честное слово! Ну,без ваших вмешательств полно камер и пр.
+3
Написано 7 августа 2021, в 21:57
Предчувствовал он
Да там все так ездят...
+3
Написано 8 августа 2021, в 16:18
А здесь и не нужна такая разметка в приципе а этот пижон решил что он самый ?
0