Сбежавшего из колонии в Смирных преступника видели около села Матросово
Фото: правоохранительные органы

Сбежавшего из колонии в Смирных преступника видели около села Матросово

Продолжаются поиски 21-летнего Дениса Лебедева

В районе села Матросово по направлению на юг заметили сбежавшего осужденного Дениса Лебедева.

Всех водителей и жителей области, которые владеют какой-нибудь информацией, просят обращаться по телефону 102 или 8-999-271-5216.

Также важно быть бдительными и не брать с собой попутчиков.

Особые приметы: на правом предплечье шрам, на кисти левой руки татуировка "А".

6 августа 2021, в 17:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2021, в 18:11
и что за жизнь скрываться и постоянно оглядываться по сторонам, ущемляя себя в удобствах, лучше отсиди положенный срок, а потом живи по-нормальному
+7
Написано 6 августа 2021, в 18:38 Отредактировано 6 августа 2021, в 18:38
LionHeart, тоже так думаю, натворил гадостей, ответь! А то как мышь серогорбая, щимится по углам!
+1
Написано 6 августа 2021, в 18:50
Думаю, недолго ему бегать... Отсидел бы спокойно, а так только срок добавил себе...
+5
Написано 6 августа 2021, в 23:13
отсидел бы и стал законопослушным? я тя умоляю Сагочка)) если чухнул изначально, то и после отсидки по новой. "украл, выпил, в тюрьму.....романтика". это их смысл жизни.
0
Написано 7 августа 2021, в 01:55
Посмотрите в ближайшем сарае на деревне!!!
0
Написано 7 августа 2021, в 09:15 Отредактировано 7 августа 2021, в 09:16
Ну просто так тоже не побежал бы зная о дальнейших последсвиях при побеге когда поймают , думаю на то были какие то веские причины что он решился на такой отчайный шаг .Видать в колонии как то не сладко ему было . возможно вопрос стоял даже жизни и смерти .Причин веских много так же как и у лыжников вояк которые бегут из частей особено ощутимо было конец 90 х начало 2000 х пачками уходили в СОЧ по всей России восновном из за беспредела в частях со стороны старослужащих и шакалов офицерья . .В его же случае . Скорее всего думаю либо кому то должен был крупную сумму за которую могут прибить там , либо хотели опустить ,зачмырить и ему оставался один только выход .рывок на удачу что он благополучно и совершил . Но когда поймают сладко ему тоже не будет к основному сроку впаяют дополнительный . Но а если он бежал просто так из за тоски по свободе то он думаю полный дибилойд, долго все равно свободой не надышиться но зато баланду свою продлит лет так еще на пяток в лучшем случае .
+3
Написано 7 августа 2021, в 16:09
Rembat80, Молодой ещё. Вполне возможно что подсадили на карты-нарды. Дали несколько раз выиграть, дабы поверил в свою удачу, а потом попал.
0