Машину на скорости вынесло с дороги в Третьей Пади
Видео с камеры наблюдения

Машину на скорости вынесло с дороги в Третьей Пади

Авария попала в объектив камеры наблюдения

ДТП произошло сегодня вечером, 2 августа в Третьей Пади Корсаковского района.

По словам очевидцев, в районе Гостевого двора. По предварительной информации, одну из машин занесло, она вылетела перед другой машиной. 

Информации о ДТП в ГИБДД не поступало, также на данный момент нет информации о пострадавших.

 

2 августа 2021, в 21:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2021, в 21:07
На ровном месте.
+5
Написано 2 августа 2021, в 21:09
кааааак? летом, без перестроения, просто занесло???? колесо???
+4
Написано 2 августа 2021, в 21:27
Очередной ,скоростной долбаЯщер...
+3
Написано 2 августа 2021, в 21:34
Сегодня проезжала там, даже следов нет от аварии… странно
+2
Написано 2 августа 2021, в 21:57
Главное люди с гостевого двора побежали сразу, а из мимо проездающих только одни остановились
+3
Написано 2 августа 2021, в 21:57
банально, превышение скорости, выезд на встречку и вылет с дороги
+2
Написано 3 августа 2021, в 15:19
LionHeart, Он не выезжал на встречку, а ехал по своей полосе
+1
Написано 2 августа 2021, в 22:03
На шкурку от банана наехал)
+6
Написано 2 августа 2021, в 23:40
Fuego_D, ??
0
Написано 2 августа 2021, в 23:41
М-да как в том анекдоте ( господин полицейский, я что слишком быстро ехала? :Нет мадам вы слишком низко летели.....
+4
Написано 2 августа 2021, в 23:44
Хоть под лупой разглядывай. А с жёсткого нельзя было скинуть, монитор на телефон снимает
+1
Написано 3 августа 2021, в 02:26
Долетался!!!!
Зубы целые? Чтоб смеяться над своей грубой ошибкой!!!
+1
Написано 3 августа 2021, в 06:02
Тупой водятел , который считает себя крутым гонщиком , просто даже обгон совершить не может !!!
0
Написано 3 августа 2021, в 15:17 Отредактировано 3 августа 2021, в 15:17
Freeshouter, Там на опережение не правильно рассчитал скорость, а в месте, где происходит сужение полос, не возжелал предоставить преимущество автомобилю справа. От этого запаниковал и полетел
0
Написано 3 августа 2021, в 08:56
банальное сужение его полосы и диарея не помогла, не успел
+1
Написано 3 августа 2021, в 09:22
а камера так под ветром шевелится, или кто то снимал .?
0
Написано 3 августа 2021, в 10:02
Evgeny71, вы же видете, снимали на телефон с монитора???+?
0
Написано 3 августа 2021, в 09:30 Отредактировано 3 августа 2021, в 09:31
слишком резко дернул руль при обгоне а там уже факторы: большая скорость, плохая резина, неспособная на такие маневры подвеска, отсутствие дополнительных вспомогательных систем(антизанос, курсовая устойчивость...).... и привет кювет
+2