Сахалинцы на спиннинг поймали в море змею
Фото: Instagram @fishing_island_sakhalin

Сахалинцы на спиннинг поймали в море змею

Островитянам продемонстрировали, какие гады могут поджидать отдыхающих не только на суше, но и в воде

Сахалинцам во время рыбалки на спиннинг на крючок попалась гадюка. Черная змея, которая, по всей видимости, пряталась от жары в воде, извивалась на глазах у рыбаков.

Фотографиями опасного улова поделились в Instagram-аккаунте "Рыбалка острова Сахалин", где островитянам продемонстрировали, какие гады могут поджидать отдыхающих не только на суше, но и в воде. Однако точного места, где выловили гадюку, не указали.

- На днях тоже видел змею в устье, но в речке, - поделился еще один островитянин в комментариях.

29 июля 2021, в 10:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2021, в 11:08
Все спасаются от жары как могут.
+2
Online
Написано 29 июля 2021, в 11:09
Во блин. Нифига себе. Так и купаться не хорошо. Хотелось бы узнать где это
+1
Написано 29 июля 2021, в 11:14
Пьяная белка, При такой жаре везде
+1
Online
Написано 29 июля 2021, в 12:39
Александр, согласен с этим
0
Написано 29 июля 2021, в 11:19
Вот это сюрприз...я их ужасно боюсь
+4
Написано 29 июля 2021, в 11:24
Надеюсь отпустили гада.
+4
Написано 29 июля 2021, в 17:19
NEMO, Да чешет,наверно ужика насадил на блесну,что бы жути нагнать!
+1
Написано 29 июля 2021, в 12:45
спасибо за очередную фобию))
+3
Написано 29 июля 2021, в 13:44
Вот не змеям ни покоя ни отдыха нигде. Спасалась от жары,купалась,получала удовольствие от ласкового морюшка. Мечтала в рацион включить рыбу и морепродукты. А тут на тебе двуногий откуда не возьмись со своими крючками! Ну вот как так то.
+5
Написано 29 июля 2021, в 17:45
в воде не кусают
0
Написано 29 июля 2021, в 17:47
вполне возможно , что специально на суше подцепили и выложили , как-будто из воды !!! Наши гадюки в море не полезут , да и в речку тоже !
0