Сахалинец взял у пьяного телефон позвонить и перевёл с него матери 50 тысяч рублей
pixabay.com

Сахалинец взял у пьяного телефон позвонить и перевёл с него матери 50 тысяч рублей

Теперь парню придётся отсидеть 3 года в тюрьме

Сахалинец взял чужой телефон позвонить и перевёл с него 50 тысяч рублей. Преступление совершил 22-летний житель Охи.

Парень воспользовался тем, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения, попросил телефон позвонить, зашёл в смартфоне в приложение "Сбербанк Онлайн" и перевёл на банковский счёт своей матери 50 тысяч рублей.

Охинский городской суд вынес молодому человеку обвинительный приговор. Ранее сахалинец уже был судим. Теперь он проведёт ещё 3 года в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил, сообщила прокуратура Сахалинской области. 

 

28 июля 2021, в 19:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2021, в 19:23
Хороший Сахалинец, маму любит!
+3
Online
NEMO Online
Написано 28 июля 2021, в 21:03
Denis Kkkkk, Мама его и научила.
+1
Online
Написано 28 июля 2021, в 19:42
Какой заботливый сынок
+1
Написано 28 июля 2021, в 20:06
22 года, и уже ранее судимый... Ну выйдет после отсидки, и что? Работать будет? Семью создаст и детишек растить станет? Нет, конечно. Выйдет готовый рецидивист, будущий вор, грабитель, разбойник, возможно, убийца. Кому он нужен в обществе? Зачем его выпускать к нормальным людям?
+3
Написано 28 июля 2021, в 22:19
Как можно зайти в чужой сбер онлайн? Если даже на мобильном приложении пин-код, а у Сбер Онлайн вообще логин, пароль... Откуда узнают-то?
+9
Online
ksu1984 Online
Написано 28 июля 2021, в 22:52
Вот тоже интересно, везде все запоролино, как умудряются!)))
+2
Написано 28 июля 2021, в 23:55
Как убрать пароль на входе в сбер? Бесит постоянно его вводить
0