Житель Корсакова пропал в Южно-Сахалинске

Житель Корсакова пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Сергей Никифоров, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 49-летнего жителя Корсакова. 

Сергей Владимирович Никифоров ездит на работу в областной центр. 23 июля он позвонил супруге и сказал, что находится на работе. Должен был вернуться 24 июля, но так и не приехал. Его сотовый телефон недоступен.

Приметы: рост 178 см, плотное телосложение , седые волосы, короткая стрижка.

Особые приметы: татуировка на плече левой руки в виде парашюта и ножа.

Был одет: синие джинсы, яркая футболка (красно-сине-белая) с надписью "Россия", синие кроссовки.

При себе - чёрная спортивная сумка.

Если вы обладаете информацией, которая может помочь установить, где находится Сергей Никифоров, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

26 июля 2021, в 22:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2021, в 23:03
Как часто стали пропадать люди
+5
Написано 27 июля 2021, в 00:04
AnnaAnna, Потому что с материка едут, или скрываются разные уголовные элементы. Раньше Сахалин был закрытой территорий, только по вызову сюда могли приехать родственники.
Плюс ковид привозят, не считая наших туристов.
+3
Написано 28 июля 2021, в 09:57
qazi1975, Что несёте ? Он местный !!!
0
Написано 28 июля 2021, в 10:38
Freeshouter, Я не про него, а про какой был Сахалин раньше.
0
Написано 27 июля 2021, в 00:55
Опять пропажа
+2
Написано 27 июля 2021, в 01:50 Отредактировано 27 июля 2021, в 01:51
Дай Бог, чтоб нашёлся!!!
+3
Написано 27 июля 2021, в 02:05
Да что такое то
слишком часто стали пропадать мужчины и находят большинство не в самом лучшем виде(( дай Бог, чтобы нашёлся живым и здоровым.
+5
Написано 27 июля 2021, в 04:21
Дядька, найдись живым и здоровым.
+2
Написано 27 июля 2021, в 07:56
мой друг... надеюсь на лучшее...
+3
Написано 27 июля 2021, в 11:29
Если не ошибаюсь его вроде ранее искали.
+1
Написано 28 июля 2021, в 09:57
ошибаетесь
+1