Сахалинка, ударившая сына ножом, проведёт 5 лет в колонии
pixabay.com

Сахалинка, ударившая сына ножом, проведёт 5 лет в колонии

Подросток заступился за сестру, когда мать была пьяна

Сахалинка, ударившая сына ножом, проведёт 5 лет в колонии. Жительницу Холмска обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Нападение произошло в октябре 2019 года. Нетрезвая женщина с утра ругалась с 10-летней дочерью. Её сын-подросток, увидев это, заступился за сестру. После чего мать взяла на кухне нож и ударила им парня в грудь. У молодого холмчанина была тяжёлая травма, его доставили в больницу.

Холмский городской суд признал агрессивную мать виновной и приговорил её к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 

В ходе суда женщина отрицала наличие умысла на причинение тяжкого вреда здоровью сына.  Не согласившись с приговором, она обжаловала его. Сейчас апелляционная инстанция изучила материалы дела и оставила приговор без изменения, сообщила прокуратура Сахалинской области. 

23 июля 2021, в 19:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2021, в 19:28
Мать твою...
+4
Написано 23 июля 2021, в 19:33
Еще и обжаловать пыталась!
+3
Написано 23 июля 2021, в 21:59
Твою мать
+4
Написано 24 июля 2021, в 14:56 Отредактированно 24 июля 2021, в 14:57
Пьяная белка, Мать ее за ногу и за другу!Да с такой мамулей ,да еще с синей опасно,даже ребенка ударила,а если бы муж был рядом ,по шинковала бы его!К стати по статистики от рук женщин синих(с ножом) гибнет больше мужчин,чем от мужских рук!
+1
Написано 24 июля 2021, в 18:37
Hanshel66, читал такое. Нет страшнее пьяной бабы
0
Написано 23 июля 2021, в 22:16
Какие меры приняли контролирующие органы? Где сейчас девочка и ее брат?
+1
Написано 23 июля 2021, в 22:20
Тот же вопрос: что с детьми?
+6
Написано 23 июля 2021, в 22:26
Нюра_просто_Анна, В интернат наверное пойдут если родственники не пристроят! себе жизнь поломала и детям! вот до чего пьянка доводит совсем башню снесло! на сына с ножом кидаться!
+6
Написано 23 июля 2021, в 22:55
Нюра_просто_Анна, С детьми, к счастью, все в порядке. Каждого забрали отцы. Дети от разных пап.
+4
Написано 24 июля 2021, в 05:44
tyfghj567, это хорошо, я, конечно, надеюсь, что папы там нормальные... Всё-таки это чужая семья, плюс детей разлучили, но, с другой стороны, лучше, чем детдом
+6