Фото очевидцев

В Южно-Сахалинске "Тойота" таранным ударом сдвинула бетонную стену на два сантиметра

Она врезалась в кооперативный гараж

Toyota CHR врезалась в бетонные кооперативные гаражи в Южно-Сахалинске. По словам очевидцев, это произошло сегодня, 20 июля, в 14:15.

"Женщина, управляя иномаркой, ехала на восток по 11 микрорайону.  Недалеко детские сады, гимназия. На подъезде к новым домам автомобилистка, видимо, отвлеклась на телефон. Или сообщение писала, или что-то читала-смотрела. В результате машина, поворачивая на север, врезалась в строение.  Звук слышали из ближайших домов, стена сдвинулась сантиметра на 2. Повреждения получила и машина", - говорят очевидцы и просят земляков не отвлекаться во время движения.

"Там мог стоять человек. Если бы так случилось, то пешеход, хоть взрослый, хоть ребёнок, мог бы погибнуть. Смотрите, куда едете, будьте аккуратны", - говорят горожане. 

20 июля 2021, в 16:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2021, в 16:12
Это гараж виноват... на 2 сантиметра на дорогу вылез
+8
Написано 20 июля 2021, в 16:30
Реклама "Toyota CHR"?
+2
Написано 20 июля 2021, в 16:44
в телефоне интереснее чем на дорогу смотреть
у меня вообще ощущение, что людям за рулем всем звонит и пишет Владимир Владимирович, что они никак не могут не ответить
+7
Написано 20 июля 2021, в 17:02
В Москве, такая же отвлеклась на телефон и две детские жизни минус. А вообще-то процентов 80 леди за рулем разговаривают по телефону. Постоянно замечаю.
+8
Написано 20 июля 2021, в 17:57
HrunMorjov1, тот же процент и у джентльменов. Все хороши.
+9
Online
Написано 20 июля 2021, в 17:03
Гараж не сильно пострадал?
+3
Написано 20 июля 2021, в 18:09
Mekhanoid77, жалко гараж, штукаткрка осыпалась внутри.
+2
Написано 20 июля 2021, в 17:52
Ска права нада лешать за телефон в руке за рулем... Как ни посмотрешь, в потоке половина в телефонах залипает... оттого и аварии и поток тупит... Светофор загорелся, поток стоит, половина времени прошло, поток двинулся - это какойто дебил/ка в воцаппе залип...
+8
Написано 20 июля 2021, в 18:16
Слава бетону!
+3
Online
Написано 20 июля 2021, в 18:23
+1
Написано 20 июля 2021, в 18:27
никогда не видел побитого chr. теперь увидел.
+1
Написано 20 июля 2021, в 18:48
Chr классный
+1
Написано 20 июля 2021, в 18:58 Отредактировано 20 июля 2021, в 18:59
Движение: "Свиноты за рулем, - любящие долбить свой пятак в телефон"?
+4
Написано 20 июля 2021, в 19:00
Владельцу гаража провести экспертизу, составить сметы и т.д.. Нанять спецов самых дорогих и ей выставить счет.
+1
Написано 20 июля 2021, в 20:03
Красивый желток . Был . Кура за рулём
+3