Раненого мужчину нашли у железной дороги на Сахалине
Фото: popularmechanics.com

Раненого мужчину нашли у железной дороги на Сахалине

От полученных травм он скончался в больнице

Раненого мужчину нашли в ночь с 14 на 15 июля у железной дороги в Соколе Долинского района.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе Сахалинского региона Дальневосточной железной дороги, сахалинца у путей обнаружил машинист грузового поезда. О происшествии железнодорожники сразу сообщили в экстренные службы. 

Пока неизвестно, при каких обстоятельствах пострадал сахалинец. 

Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу, где он от полученных травм скончался. 

Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. 

При появлении дополнительной информации новость будет обновлена.

15 июля 2021, в 19:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2021, в 19:07
Что за жесть?!
+3
Написано 15 июля 2021, в 19:14
Ничего себе. Жесть.
+2
Написано 15 июля 2021, в 19:59
Характер травм ???
+4
Написано 15 июля 2021, в 20:35
Freeshouter, Раненый


Заключения о связи трагедии с железнодорожным транспортом делать рано. Известны случаи, когда человек, сбитый машиной, в состоянии травматического шока передвигался бесцельно и мог оказаться где угодно, в том числе на железнодорожных путях.
+6
Написано 16 июля 2021, в 10:25
Zhenchik, вы,случайно не тот машинист??? Доказано,что сбил поезд, зацепил за рюкзак!
+2
Написано 16 июля 2021, в 06:03
Ого
+1
Написано 16 июля 2021, в 10:36
Я не пойму мои комментарии удаляют?? Нашли его не раненого,а уже мёртвого.Скончался сразу от травмы основания черепа в открытой форме (свидетельство о смерти) Поэтому ни в какую больницу его не возили!На локомотиве обнаружены биологические следы отца!!!!
+2
Online
Написано 16 июля 2021, в 11:59
ProstoMaruska, Это ваш отец , примите соболезнования ...
0