Огромный контейнер уронили на дорогу в Южно-Сахалинске
скриншот видео очевидцев

Огромный контейнер уронили на дорогу в Южно-Сахалинске

Он перекрыл одну из полос оживлённой кольцевой развязки Мира-Фархутдинова

 
Контейнер  частично перекрыл движение на кольце Мира-Фархутдинова в областном центре. 
 
Видео с редакцией astv.ru  поделились очевидцы.
 

 
Инцидент произошёл утром 14 июля. Что послужило его причиной, выяснят сотрудники ГИБДД. 
 
В данный момент движение на оживлённой круговой развязке затруднено при повороте с проспекта Мира на восток.  
 
Люди не пострадали.
 

На этой неделе на Сахалине настоящая "неделя неожиданных падений". В понедельник  вся страна обсуждала, как военные уронили  на дорогу танк, чуть позже  ЧП произошло в порту Шахтерска, там  один и тот же кран упал дважды за день. 

 

 

14 июля 2021, в 08:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2021, в 08:24
-Все, я чартер! - сказал контейнеровоз
+4
Написано 14 июля 2021, в 08:25
Какой то прям вирус падучести)))
+5
Написано 14 июля 2021, в 11:35
MrParker, Да какой нафиг вирус полный хаус безответственности в стране ,будет еще хуже,1.Не расрепляют на платформе трейлера 2. Не соблюдают скоростной режим,в данном случаи на повороте,да водилы на крупногабаритном транспорте вообще оборзевщие ,вообще по максимуму ограничить везд в город!
+3
Написано 14 июля 2021, в 11:45
Hanshel66, про их борзоту и безответственность полностью согласен
+2
Написано 14 июля 2021, в 11:50
MrParker, Никто не проверяет у них крепление груза,ни при выезде с города ,ни при везде,ранее останавливали прямо на дороге не зависимо где ,в черте города или нет и дрючили по полной!!!Да еще и часто перевозят контейнеры на чем придется!И с танком такая же фигня была,всем до того на все пофиг,люд уже отвык от дисциплины общепринятой и вирус не нужен скоро сами себя изведут! Как должно быть,уверен ,нет у него таких замков (посеел
) или прицеп не предназначен для перевоза контейнероа,они же сейчас хитрожопые все экономят,пока не убьет кого либо шума большого не будет,да и ГИБДД пофиг россия мать ее ,за ногу и за другу
+2
Еще 2 комментария
Написано 14 июля 2021, в 08:39
Во напасть какая-то.
+1
Написано 16 июля 2021, в 23:04
Пьяная белка, привет. смех разбирает то танк то контейнер что дальше ждать рыбу наверное как в том году по трассе люди собирали
+1
Написано 17 июля 2021, в 00:02
wer46, рыбу это уже привычное дело. Её почти каждый год по дороге размазывают. Должно что-то новенькое уже
0
Написано 14 июля 2021, в 09:09
Челлендж ??? )))
+8
Написано 14 июля 2021, в 09:10
не закрепляли и закреплять не будут !!!
+4
Написано 14 июля 2021, в 09:17
На безопасность движения влияет плохо закрепленный груз, а не кенгурины и прочие шноркели. Это я о новом законе, прессующем авто за нештатное оборудование.
+12
Написано 14 июля 2021, в 09:29
Ветер сильный! (Официальное объяснение )??
+3
Написано 14 июля 2021, в 09:31
Ключевое: "круговая развязка". Как появились кольцевые (Птицефабрика) и овальные(Ленина-Фарх) начали контейнеры падать.... ...на лилипутских развязках.
+7
Написано 14 июля 2021, в 09:33
То танки, то контейнера

Осталось Боинг по Мира посадить, и полный набор
+12
Написано 14 июля 2021, в 09:34
boss2005, вот только хотела об этом написать
+3
Написано 16 июля 2021, в 23:05
0
Написано 14 июля 2021, в 09:42
Отсутствие мозгов.
+2
Написано 14 июля 2021, в 09:46
спасибо балбесам, до работы добирались почти час, вместо обычных до этого лета 10 минут :)))
<<...В данный момент движение на оживлённой круговой развязке затруднено при повороте с проспекта Мира на восток. ..>>
да нифига подобного, с юга пробка была от поста, а за счет охамевших любителей вклиниваться с левой полосы, стояла почти мертво
+7
Написано 14 июля 2021, в 12:02
_ekhidna_, если бы "сердобольные" балбесы в правом ряду перестали пропускать всех диарейщиков, то возможно ситуация немного бы изменилась.
+4
Написано 14 июля 2021, в 12:19
larsen1, ну наверное они не очень сердобольные, просто не хочется головняков, ибо эти недочеловеки на своих ржавых и не очень корытах лезут внаглую, сегодня за пару машин перед нами такой орел на сурфе года 90-го чуть не торцанул новенькую CRVиху
+2
Написано 14 июля 2021, в 13:09
_ekhidna_, Ооооо! Это отдельная категория диарейщиков, называется "беременный инвалид"
+3
Написано 14 июля 2021, в 10:14
"Мы все уронили" становится девизом этого года.
+11
Написано 14 июля 2021, в 12:12
Сейчас Влимаренко даст указание не терять танки с контейнерами и всё сразу наладится
+4
Написано 14 июля 2021, в 12:43
Интересно чего ждём? Пока кого нибудь не накроет этой фигней
+3
Написано 14 июля 2021, в 14:26
Что ни день, то праздник) что завтра уроним?
+2
Написано 14 июля 2021, в 16:59
Танк.. был, контейнер.. есть! Самолёт на проспект Мира осталось посадить!
+1
Написано 14 июля 2021, в 18:03
То ли челлендж, то ли тренд..
+1
Написано 14 июля 2021, в 21:05
Да ладно вам. Это щас сезон магнитных бурь на марсе вот рептилоиды и отрываются.
0