И спереди, и сзади: два внедорожника встряхнули иномарку напротив гордумы Южно-Сахалинска
Фото: очевидец

И спереди, и сзади: два внедорожника встряхнули иномарку напротив гордумы Южно-Сахалинска

ДТП попало на камеры видеонаблюдения

Авария с участием трёх автомобилей произошла в 11 часу утра 1 июля напротив здания городской думы Южно-Сахалинска. Два внедорожника за несколько секунд влетели в иномарку. помяв её спереди и сзади.

По словам очевидцев, иномарка попыталась повернуть налево напротив гордумы, включив поворотник и пропуская другие авто. Водитель внедорожника сзади, по утверждениям сахалинцев, пытался быстренько проскочить, обогнув автобус и иномарку, но не рассчитал свои силы.

Второй внедорожник, который ехал навстречу участникам аварии, по инерции влетел в уже пострадавшее авто.

Случай зарегистрировали в ГИБДД. Экипаж скорой помощи осмотрел участников аварии на месте. Никто не пострадал. Для оформления инцидента сахалинцы придут в субботу.

1 июля 2021, в 14:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2021, в 14:51
Там вообще поворот налево запретить надо, с делать как раньше сплошную, не обломятся "думальщики" чуть дальше развернуться
+9
Написано 1 июля 2021, в 15:02
Nfybcnfz1, только кольцо спасет положение...и столбики...
+7
Написано 1 июля 2021, в 15:11
+2
Написано 1 июля 2021, в 15:14
Nfybcnfz1, а как же тогда товарищи государи на работу удобно попадать будут?! Для них и сделали там разделительную.
+4
Еще 6 комментариев
Написано 1 июля 2021, в 15:01
Бедняга...Стоял, ничего не нарушал, никого не трогал...
+4
Написано 1 июля 2021, в 15:16
barmalei2010, Как это не нарушал? Там нельзя поворачивать. Нарушил,получил по заслугам.
−1
Написано 1 июля 2021, в 15:24
satok, там прерывистая.
0
Написано 1 июля 2021, в 15:28
Nikita65reg, А на знаки смотреть не надо? Есть такая книжка, ПДД называется,вам не мешало бы почитать. И не вам одному.
+1
Еще 10 комментариев
Написано 1 июля 2021, в 15:08
полицейский разворот ему устроили конечно
обидненько
ох уж эти торопыги...
−2
Написано 1 июля 2021, в 15:09
Нормально так прикурили)))
+4
Online
Написано 1 июля 2021, в 15:11
Капец и смешно и грешно, бедный чувак не за что страданул на пустом месте. ! Это не внимательность и торопыги ...
0
Написано 1 июля 2021, в 15:15
В ПДД написано,никогда не выворачивай руль,тк при ударе сзади можно выехать под встречку. И правда же
+8
Написано 1 июля 2021, в 15:16
Кстати может будет кому уроком, при повороте на лево не выкручивайте заранее руль, повернуть руль дело 2 секунд, а если в вас врезались вы не сможете удержать машину в полосе и уедите на встречу и хорошо если скоростях не большие, вот пример наглядный.
+5
Написано 1 июля 2021, в 15:19
Бедный водитель ???+????+????+?
−1
Написано 1 июля 2021, в 15:42
Ехал я в том же потоке за этим "бедным пострадавшим чуваком". Так вот, ехал этот товарищ весьма резко и нагло, перед носом перестроился в узкий карман перед моей машиной, не затрудняя себя даже включить поворотник, чем уже создал аварийную ситуацию, дальше также сквозанул между машин вперед. Видать очень торопился и считал себя важнее других участников движения. Не прошло и нескольких секунд, и еще не отпустило чувство возмущения от очередного самоуверенного хама на дороге, как взору предстала закономерная карма в виде размотанного по дороге автомобиля "бедняги" сопровождаемая брызгами осколков оптики и скрежетом фольги его болида. В общем сочувствия у меня данная ситуация не вызвала. Может чему научится. За всё приходится в жизни отвечать, так или иначе.
+5
Написано 1 июля 2021, в 23:46
fovos, мне больше человека который по встрече ехал жалко. Реально ехал ни кого не трогал.
0
Написано 1 июля 2021, в 16:04
обидно когда всякие невнимательные придурки в зад врезаются, и от столкновения не уйдешь
+1
Написано 1 июля 2021, в 16:59
А тот кто в зад ему въехал по любому в телефон смотрел!
+1
Написано 1 июля 2021, в 17:53
Просто они эту иномарку решили и в хвост и в гриву
+2