"Машины в мясо": при столкновении в районе аэропорта Южно-Сахалинска пострадали два человека
Фото: очевидец

"Машины в мясо": при столкновении в районе аэропорта Южно-Сахалинска пострадали два человека

Пассажирка Subaru Forester пришла в сознание, у водителя пробита голова и открылось кровотечение

В десятом часу вечера 27 июня в районе магазина "Андромеда" в Хомутово произошло жесткое ДТП. Из-за спешки столкнулись микроавтобус и кроссовер. Оба автомобиля, по словам очевидцев, сильно помяты.

- Очень жесткое столкновение, машины в мясо. По словам водителя пассажирского автобуса, он начал притормаживать, так как начал мигать желтый сигнал светофора. Тут сзади него резко вылетает Subaru Forester и его заносит в поворот. Автомобиль задней частью влетает в микроавтобус, - рассказал astv.ru очевидец. -  У парня за рулем "Субару" голова пробита. Без сознания, крови много, но пульс был. Девочка на кресле пассажира в сознание пришла, но очень в мутном состоянии была. Были пристёгнуты.

Автомобилисты выбежали из машин и помогали открыть двери в искорёженных автомобилях.

- Так и не смогли открыть своими силами. Дождались спасателей и скорую. Я "Субарь" заглушил, свет выключил, на всякий случай, - добавил очевидец.

Пострадавших экстренно доставили в больницу. Детали аварии уточняются в управлении ГИБДД по Сахалинской области.

28 июня 2021, в 08:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2021, в 09:04
без комментариев. а то меня сейчас понесёт .
+12
Написано 28 июня 2021, в 09:04
голова пробита ....мозг , из-за отсутствия , не пострадал .
+17
Написано 28 июня 2021, в 10:27
>>резко вылетает Subaru Forester
Как субару, так дебил.
+5
Написано 28 июня 2021, в 10:38
Hadgard711, был тут как то давно комментарий - Субару ууубивааееет! (по мотивам какой то рекламы)

Субару это следующая ступень к заветам Дарвина, после Марка и Чайзера!
+7
Написано 28 июня 2021, в 19:19
Hadgard711, Как Hadgard711 так дебильный коммент.
0
Написано 29 июня 2021, в 08:59
LANC,
А вот и владелец субару подтянулся.
0
Online
Написано 28 июня 2021, в 11:03
Нифига себе разворотило
+2
Написано 28 июня 2021, в 22:17
Пьяная белка, мы, вчера там проезжали. Жуткое зрелище((
+1
Написано 28 июня 2021, в 11:21
Вот куда люди торопятся???! На тот свет всегда успеют. Дбл.. Нормативной лексики в данной ситуации нет??
+1
Написано 28 июня 2021, в 11:30
Выздоровление пострадавшим,в следующей раз будет за рулём повнимательней.
+1
Написано 28 июня 2021, в 11:34
И по делом. Сами себя наказали. Ещё на пл. Победы бывает ушлепки носятся и громко очень, белый чайзер, я про тебя. Ты следующий. Идёшь по тротуару и страшно, не перевернется ли такое убожество на тебя.
+3
Написано 28 июня 2021, в 11:44
не дорога собственная жизнь тогда бы подумал о жизни других
0
Написано 28 июня 2021, в 15:21
Любишь быстро кататься, люби и в больничке поваляться)
+1
Написано 28 июня 2021, в 15:48
Вы в какой школЕ учились,за какой пАртой сидели? Раз такие заголовки пишите? Какое мясо,кто так новостные заголовки пишет? ??
−3
Написано 28 июня 2021, в 17:06
Мы с женой – дебилов пара накопили на Субару
И теперь с женой на пару мозг е#т ещё Субару
+1
Написано 28 июня 2021, в 21:17
Субаристы ну что тут сказать,эта машина для людей с мозгами..
0
Написано 30 июня 2021, в 12:53
Интересно, на спидометре Форестера, стрелка скорости на какой отметке?

Машины в мясо реально
+1