Водитель микроавтобуса намеренно переехал сахалинку
Фото: Instagram @sakhalin_dtp

Водитель микроавтобуса намеренно переехал сахалинку

Конфликт произошел в одном из жилых дворов в Дальнем

Во дворе планировочного района Дальнее в Южно-Сахалинске вечером 21 июня мужчина за рулем микроавтобуса переехал женщину. Конфликт попал на камеру наблюдения дома №5 по улице Крымская.

Видеозапись опубликовали в Instagram-аккаунте "ЧП Сахалин". На ней видно, как женщины о чем-то бурно спорили с мужчиной. Затем водитель дал по газам и сбил с ног одну из них, уехав в неизвестном направлении.

В момент наезда раздались вопли второй островитянки: "Ты что делаешь? Ты по ней прямо проехал! Ну и хрен на него". Пострадавшая осталась в сознании и попыталась встать. 

Подробности произошедшего уточняются в ГИБДД по Сахалинской области и полиции.

22 июня 2021, в 08:35 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2021, в 08:51
Короче, мужиков вообще не осталось
+19
Написано 22 июня 2021, в 09:17
ivanova25, а это кто такие?
+4
Написано 22 июня 2021, в 09:46
samaya_555, Это такие люди, мужского пола. Те, кто обладает функциональными и морфологическими признаками, которые определяют мужской пол
+8
Написано 22 июня 2021, в 11:25 Отредактированно 22 июня 2021, в 11:26
ivanova25, таким макаром скоро и женщин не останется
+5
Еще 4 комментария
Online
Olga_23 Online
Написано 22 июня 2021, в 10:14
Истеричка)
+1
Написано 22 июня 2021, в 10:21
То что мужик переехал это даже не стоит обсудждать, ибо априори людей нельзя переезжать. Тут глядя на видео у меня возникает вопрос-А зачем женщины, видя намерения мужчиныза рулем поехать, сами облепили микроавтобус? Если он пьяный был, то сразу звонок на 112 и его быстренько гаишники остановят. Если семейные разборки, то методом живого щита на микроавтобус это не решается.
+12
Online
Написано 22 июня 2021, в 11:35
Vings, то методом живого щита на микроавтобус это не решается. ну и переехать тоже не вариант !
+3
Написано 22 июня 2021, в 11:47
Броня 10 пачек папирос, так и я тоже говорю, что переезжать нельзя. Я вот смотрю на видео и вижу как сбоку одна дама цепляется с водителем. Там явно видно, что он собрался ехать. Вот чего цепляется, чтобы потом у неё же как минимум коленки были содраны? Про ту даму, которая упала, то зачем она то как живой щит решила стать? Данная ситуация все таки это не одно и тоже, когда водитель едет по дворовой зоне и сбивает пешеходов. Тут ситуация в том, что микроавтобус задел облепивших его пешеходов. На мой взгляд доля глупости у женщин есть.
+3
Online
Написано 22 июня 2021, в 10:28
Как бы эти женщины были не правы , вся суть нам не ясна
.... Водила не адекватный , как психиатра прошёл , лишить прав на всю оставшуюся жизнь ! Завтра ещё кого ни будь переедет если что не понравится !!!
+10
Написано 22 июня 2021, в 12:25
Для получения прав надо психиатра проходить не формально, а с кучей тестов и комиссией докторов психиатров.
+6
Написано 22 июня 2021, в 12:34
Ахренеть можно
+3
Написано 22 июня 2021, в 12:45
Тут полной информации нет. Он сначала снёс шлагбаум, и к нему подлетели женщины разбираться, и он дал по газам.
+1
Написано 22 июня 2021, в 17:24
qsw, возможно, он не в адеквате, нужно было звонить в ГИБДД
+3
Написано 22 июня 2021, в 12:59
Вот с такими же манерами однажды был и водитель автобуса №7. По тормозам НА ОСТАНОВКЕ дёргал с целью вытряхнуть из автобуса пассажиров. Удержаться во время его вождения было сложно, а когда попытались на выходе сделать серьёзное замечание-дёргал автобус так, что падение того и гляди было реальным. "Высадив"- рванул от остановки со скоростью ещё большей. с остатками пассажиров, которые молча сидели, будто замороженные, и не вступились в момент того хамства. Пытались звонить на ПАТП по всем доступным телефонам, но в наше время не так просто добраться до их начальства. Вот такое безобразие и на предприятиях возможно. Увы.
0
Написано 22 июня 2021, в 13:09
Мое место,я тут копал. Очень актуально для этих домов в Дальнем
+1
Написано 22 июня 2021, в 16:30
Одна девушка своего мужа так довела , что он потом 10 лет Трою брал ))))
+2
Написано 30 июня 2021, в 13:26 Отредактированно 30 июня 2021, в 13:27
Freeshouter,
Казань брал, Астрахань брал, Трою не брал
+1