За Северным городком в Южно-Сахалинске рабочие выкопали возможный боеприпас
Фото: администрация Южно-Сахалинска

За Северным городком в Южно-Сахалинске рабочие выкопали возможный боеприпас

На место выехали сотрудники МЧС

Недалеко от планировочного района Новоалександровск в Южно-Сахалинске, нашли предмет, похожий на боеприпас, сообщает Telegram-канал (не)Официальный Южный.

Предмет обнаружили во время раскопок при проведении строительных работ на месте будущего логистического центра минобороны.

На место выехали спасатели.

4 июня 2021, в 15:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2021, в 16:03
авиабомба ?
+1
Написано 4 июня 2021, в 16:41 Отредактировано 4 июня 2021, в 16:42
Мы в детстве помню нашли на полях предмет похожий на миномётную мину привезли контрабандно на совхозном автобусе на территорию школы и потом долго бросали об асфальт, к сожалению или к счастью не взорвалось!
Что поделаешь, малолетние идиоты!
+5
Написано 4 июня 2021, в 17:17
evgenytolich, конечно же к сожалению
+3
Написано 6 июня 2021, в 14:27
evgenytolich, мы тоже на море находили такие находки , вызвали сапёров те их как бабахнули бабахнули вот был фейерверк
+1
Написано 7 июня 2021, в 09:57
njedhm, Спасибо, вы добрывй человек!
0
Написано 4 июня 2021, в 17:20
Нашли снаряд... на земле минобороны.
Наааадо жеее.....
+2
Написано 4 июня 2021, в 17:20 Отредактировано 4 июня 2021, в 17:22
Если не секрет причем тут спасатели и когда наконец вызовут саперов?
Или у нас теперь бомбами МЧС занимается?
+2
Написано 4 июня 2021, в 17:53
Резвые Бобры, Организация та разносторонняя так ,что да.
+3
Написано 4 июня 2021, в 17:55
правильнее сказать многофункциональная ,скорее всего.
+2
Написано 4 июня 2021, в 17:58 Отредактировано 4 июня 2021, в 17:59
Надо же, войска ГО взяли на себя еще и инженерно-саперные функции?!
РХБЗ тоже у них?
+1
Online
Написано 6 июня 2021, в 09:13
Что-то часто их стали находить
0